Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 18:24

Купила пудру этим летом,т.к жара придавала жуткий лоснящийся блеск лицу ,было ощущение,что все смотрят на мою лаковую кожу.ужас.Теперь у меня есть пудра,которая не только матирует на отлично ,но и подсушивает воспаления.Покрытие вполне хорошее,я взяла тон А-1,подошел идеально!

А теперь поговорим о плюсах и минусах:

• Симпатичный дизайн
  • Нормальная покрывающая способность
  • Огромное зеркало
  • удобная пуховка
  • пластиковая пленка плохо вмещается в коробку и иногда пудра не закрывается( однажды достала так из сумочки а там приличный кусок отвалился(
  • Приятный ненавязчивый запах
  • масло чайного дерева в составе
  • делает кожу более ровной и светлой
  • частично маскирует пятнышки (полностью маскировать-дело тональных кремов,согласны?Smile)
  • если все успешно запихать в коробочку(пленку и пуховку) то ничего не откроется и не отвалится
  • удобное открытие(крышка не заваливается на стол)
  • выделяет сухие участки-шелушения
  • держится достаточно долго
  • не забивается в складки кожи

Если у меня например,4 пары .то я припудриваю носик(и не только носик) примерно в половине дня.так что меня вполне устраивает.советуюдля приобретения

Достоинства
  • большое зеркало
  • выравнивает цвет лица
  • замечательно матирует
  • запах приятный
  • красивая упаковка
  • не закупоривает поры
  • относительно недорогая
  • приятно пользоваться
  • смотрится естественно
  • удобная мягкая пуховка
Недостатки
  • выделяет сухие участки кожи
m.kyotoрекомендует
08.09.2013
+ Smile У меня такая же есть! Пользовалась ей зимой Wink
  • Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своими впечатлениями от использования компактной пудры VIVIENNE SABO Ideal Sublime против изъянов кожи. Моя старая (проверенная временем от Loreal) заканчивается, и я отправилась за новой. В магазине "Магнит Косметик" скидки на косметику целых 25!.
  • 06.06.2015
    Была пудра этой фирмы увлажняющая, в черном корпусе, не понравилось совершенно: желтила лицо, кожа была будто в маске, не дышала, чувствовался инородный слой на лице - очень неприятное ощущение! Поэтому эту брала с опаской, но цвет тестера идеально подошел к моей бледной коже сложного оттенка.
  • 21.09.2013
    наконец решила написать отзыв на эту прекрасную штучку! до этого пользовалась другой бюджетной пудрой. по порядку. купила я её в обычном торговом центре (еще видела в Окее и Летуале) за 173 руб . пудра шла в коробочке и с пуховкой, которая такая мягкая, и так приятно ею мазаться .
  • 06.09.2013
    Эта пудра меня очень сильно удивила! С этой фирмой я была не знакома, поэтому не знала чего ожидать, положилась полностью на хорошие отзывы.И не прогадала! Стоит она не дорого и оказалось что она с чудесной текстурой, мягкая, ложиться не плотным слоем, как некоторые,не закупоривает поры.