Среднее: 4.3 (всего голосов: 54)

IrinaBreger аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2015 - 15:26
Достоинства: в составе есть восстанавливающие компоненты, волосы мягкие, волосы стали упругими, имеет термозащитный эффект
Недостатки: склеивает волосы

Собственно сам крем
Собственно сам крем
Чем заняться в редкое свободное время? Конечно же, нужно написать отзывы, тем более когда есть, чем поделиться.

Я уже довольно долгое время отращиваю свои волосы, поэтому уходу за ними уделяю до 70% свободного времени. Я перепробовала массу косметических процедур и пришла к тому, к чему обычно и приходят все отращивающие - парикмахер-не врач, он делает волосы красивыми, а не здоровыми. У вас есть серьезные проблемы и вы хотите иметь здоровые волосы - идите к трихологу! Я справилась со своей проблемой сама - перелопатили кучу литературы, пересмотрела тысячи блогов и отзывов и нашла для себя свой список средств, которые помогут мне осуществить мечту. Среди них - ночной крем Ollin.

Интересно, что Оллин - косметика российского производства, и, благодаря этому, не очень популярна. Ну не развит у нас протекционизм, что с нас взять. Я лично, никаких антипатий к русским технологиям не испытываю и с удовольствием решила протестировать новинку. Порылась в интернете, цена на крем колеблется от 380-450 рублей. Так как заказывала кучкой по акции, захватила и оллин.

Первые впечатления - высокая туба темно-бордового цвета, объем большой, хватит надолго. Запах ненавязчивый, сладкий, но лично мне не понравился. По консистенции крем достаточно густой, не течет. На тубе в качестве аннотации к продукту был указан способ применения в качестве несмываемого ухода. Но еще до покупки я прочла на айрекоменде о другом способе - на вымытые, подсушенные полотенцем волосы нанести крем в большом количестве и оставить на ночь.

Так как заказ мне привезли уже поздно вечером, я решила нанести крем вторым способом. Утром я потрогала волосы - они были очень мягкими и нежными, большая часть крема впиталась. Смыла крем и тут же совершила ошибку. Я решила, что одной маски недостаточно и перед сушкой феном нанесла еще немного крема, буквально каплю, в качестве термозащиты. И тут произошло нечто, волосы повисли паклей, стали жирными, и смотрелись неопрятными. Это было мое первое знакомство с кремом, которое прошло увы и ах неудачно. Попробую позже еще, но пока только ставлю оценку 4 за то, что дает непонятный эффект. Позже обязательно дополню отзыв!

IrinaBreger рекомендует Ночной крем для волос Ollin Professional Megapolis Чёрный рис

Крем является кондиционирующем средством. Облегчает укладку, обеспечивает защиту от нагревания феном и щипцами. Препятствует спутыванию волос.

Защита от негативного воздействия окружающей среды.

Антиоксидантные свойства.

Активные компоненты: экстракт черного риса, пшеничные протеины, гидролизованный кератин, микроэмульсия силиконовая.

Способ применения: распределить между ладонями небольшое количество крема и попрядно нанести на вымытые, хорошо отжатые волосы. Не смывать.
Брeнд: Ollin