4.4

tikari аватар
Опубликовано 26 Июнь, 2015 - 22:03
Достоинства: имеет красивый глянцевый блеск, насыщенный необычный оттенок, не растекается, стойкая для жидкой текстуры, экономичная
Недостатки: - липкий

Сначала оттенок отпугнул, но я имела возможность попробовать и к моему холодному цветотипу он подошел, а эксперименты я люблю)

У этого продукта необычный аппликатор, и он был бы удобен, если бы не набирал так много продукта. Оптимальный способ нанесения - снять излишки с аппликатора. Так же удобно нанести каплю на губы и распределить пальцем для эффекта нечеткого контура.

Несмотря на жидкую форму, для яркости хватает небольшого количества. И это плюс. Пигмент в кожу губ не въедается.

Минус в том, что если все-таки переборщите, то ложиться будет неровно, собираться в полосочку на внутренней части губ.

Учитывая экономичность, продукта очень много.

Цвет, нанесенный на губы, смотрится довольно хорошо, не дико, подойдет многим, но только холодного типа девушкам, так как это некая крайняя форма холодного розового, на грани с фиолетовым.

Текстура немного липкая, хорошо увлажняющая. Губы не склеит, но волосы на ветру прилипнут.

Как продукт - не супер, но ради цвета стоит потерпеть эти недостатки. Эффект, который производит эта помада, совершенно ошеломительный)

Губы с ней выглядят ярко, красиво и смело!

Держится, слава богу, неплохо, тут действительно понимаешь, что это не блеск рядовой. И не растекается!

В целом рекомендую смелым и ярким, но не маст-хэв.

tikari рекомендует Жидкая губная помада Mary Kay Лаковая

Тип косметики: Жидкая губная помада
Брэнд: Mary Kay
  • Somnia аватар

Somnia 26 Июнь, 2015 - 22:12
    Яркий и смелый оттенок, мне нравится Smile
  • Medusa_ аватар

Medusa_ 26 Июнь, 2015 - 22:35