Опубликовано 4 Февраль, 2012 - 14:21

Меня удивляет, что все-таки еще остались те смелые девушки, которые не боятся покупать, а главное пользоваться косметическими подделками. Напоминает дешевенький намек на шик. Зачем покупать подделки, если в наше время столько возможностей купить недорогую и в то же время качественную косметику?! Причем если купить подделку- явно больше шансов "обжечься", нежели в том случае, если купить косметику из масса. Это касается всего- и ухода, и декоративки, и парфюмерии. Например, если нет возможности купить тушь Lancome (в этом случае, конечно, я имею в виду оригинал), то не спешите покупать подделку, купите Max Factor, Bourjois... ведь что бы не говорили- каждая косметическая марка нацелена на определенный круг покупателей, именно поэтому сегодня на витринах представлены не только люксовые, но и косметические средства, нацеленные на среднестатистического покупателя. В довершение скажу, что покупая этот самый "намек на роскошь", Вы не только помогаете развиваться и процветать производителям подделок, но и убиваете легендарные марки. И, по- моему, деньги совсем не главное, когда идет речь о Вашем здоровье, о Вашей красоте, а в некоторых случаях, даже о ЖИЗНИ!
Недостатки
  • Неизвестно, где произведено
  • Неизвестно, кем произведено
  • Опасно для здоровья!
  • Подделка
  • Подделка - и этим все сказано!
Sexy_ladyне рекомендует
+++ Smile