Опубликовано 19 Апрель, 2016 - 20:18

Этот "кроха" оставался один последний на стенде перед тем как я его забрала. Чтобы понять какого он компактного размера, просто соедините большой и указательный пальцы...вуаля , вот такого) Объем 5.2 грамма.

Хайлайтер имеет легкую, кремовую текстуру и деликатный жемчужный цвет. Вообще слово "деликатный" - это второе имя этого продукта.

Хайлайтер удобно распределять по лицу пальцем, он хорошо растушевывается, не имеет яркого запаха. При желании, его можно наслаивать.

Свотч.

При растушевке видно, что у продукта нет крупных блесток.

Я знаю что многие девушки ищут именно такой хайлайтер, кот. можно носить на лице днем и не сверкать как звезда на небосклоне.

Когда я пыталась сделать фото продукта на лице, фотоаппарат ни в какую не хотел обозначить его. В живую его можно разглядеть, а для для того чтобы его было видно на фото, его нужно наслаивать. Его вполне можно использовать как базу под тени, когда под рукой ничего нет. Я не скажу что он суперстойкий, но этот продукт и не позиционирует себя как суперстойкий проф. хайлайтер.

Не смотря на то что продукт удобно наносить, для себя очередной раз определила , что все же мне больше нравится работать именно сухими хайлайтерами.

Вывод: если вы ищете бюджетный хайлайтер для натурального, дневного макияжа, то он вам подойдет. Ну а если вам по нраву крупнее шиммер, блестки, сценические или макияжи для фотосессий, то нет, тут надо что-то по мощней.

Хайлайтером буду пользоваться, Ставлю ему 4.

DiamondNрекомендует
19.04.2016
Smile То что надо,спасибо,супер
30.07.2016
Интересная вещица, надо посмотреть, не люблю крупный шиммер, нравится деликатное свечение да и цвет интересный похож на шампань. Спасибо за такую находку Smile
  • 18.05.2017
    Приметила я этот хайлайтер во всем известном магазине прошлой весной, тестеров не было и нет, но вот прям приспичило, а не успела, так что в этом году очень обрадовалась, обнаружив его на полочке в большом количестве.