4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

Ирина Благодетелева аватар
Опубликовано 19 Октябрь, 2016 - 10:59
Достоинства: + экономичный расход, безумно мягкая кремовая текстура, нет шиммера, холодный оттенок

Девочки, всем большой привет! Расскажу вам сегодня о своей первой и очень удачной покупке от марки IsaDora, о кремовых румянах в Twist-up Blush & Go в оттенке #80 Spring in Paris.(Ouiii, j'adore Paris).

Покупка эта оказалось совершенно спонтанной и ни капли не обдуманной, но совершенно о ней не пожалела и наоборот стала еще больше доверять своей интуиции). Изучая стеллажи с декоративной косметикой в магазине "Элизе", взгляд случайно остановился на нежно кремовых румянах в стике от марки IsaDora, которые настолько мне показались симпатичными и нужными, что решила побаловать себя и в итоге приобрела их). Тем более опыта взаимодействия с румянами в виде стика у меня отсутствовал.

Данные кремовые румяна представлены в 6-ти оттенках:

• Twist-up Blush & Go90 A day on the Riviera
  • Twist-up Blush & Go88 Bermuda Bronze
  • Twist-up Blush & Go86 N.Y Coffee Shop
  • Twist-up Blush & Go84 English Rose
  • Twist-up Blush & Go82 Coral Island
  • Twist-up Blush & Go80 Spring in Paris.

Для своей светлой кожи выбрала самый светлый оттенок из палитры-80 Spring in Paris.

оттенок # 80, вечерняя съёмка

Опишу внешний вид румяшек: все довольно просто-находятся румяна в пластиковом футляре-стике пудрово-розового оттенка, выкручиваются очень легко и также легко закручиваются, объем 5,5 гр, произведено в Швеции.

оттенок # 80, вечерняя съёмка

Текстура: шелковистая кремовая текстура, которая легко растушевывается и распределяется на щеках, достаточно пигментированная.

оттенок # 80, вечерняя съёмка

Оттенок 80 Spring in Paris представляет собой бледно холодный розовый оттенок, который идеально должен подойти белоснежкам), без шиммера, идеально подходит для дневного макияжа.

Запах у румян не очень приятный, как воск то ли) точно не смогу его описать, в любом случае он не резкий).

Цена 730 рублей.(эта цена была уже с учетом 30-ти % скидкой)

Покажу теперь как на деле работают румяшки. Что мне очень нравится, так это то, что их можно использовать как в макияже (что логично конечно)), так и абсолютно без него. Румяна просто добавят свежести вашему лицу, создавая при этом очень легкий и нежный румянец, как будто их и не нанесли). Посмотрите, как я выгляжу без косметики:

Как добавляю румяна:

И что получила в итоге (растушевала пальцами):

Согласитесь, что видно насколько румяна придали лицу естественный и свежий румянец. Лицо моментально преобразилось и посвежело).

В дневном макияже румяна вновь подчеркнули естественную красоту(=^^=), придали здоровый и натуральный румянец и послужили немаловажным акцентом в макияже:

Обращаю внимание, данные румяна можно также использовать и в качестве легкого тинта для губ. Эффект получится очень нежным и натуральным:

румяна на щеках и губах
румяна на щеках и губах

Стойкость румян потрясающая! Продержались (с полным макияжем) более 8-ми часов, к концу дня оттенок немного потускнел, но легкий пигмент все же остался:

Каким же будет моё итоговое мнение?

Да, я безумно довольна данной покупкой, так как без неё уже не представляю свой повседневный макияж. Мне очень нравится как легко и равномерно распределяются румяна на коже, как они прекрасно растушевываются, без использования кисти. Мне очень нравится, что при использовании "ручной" растушевки, макияж не съедается и не остается на пальцах.Мне также очень нравится, что румяна находятся в стике- за счет этого они очень компактны и легко поместятся в косметичку, а также за счет такой упаковки, они обеспечат удобное нанесение. Мне также нравится, что средство можно использовать и как средство для губ. И конечно мне нравится как эти румяна подчеркивают мой дневной макияж.

Девочки, румяна рекомендую Smile

Ирина Благодетелева рекомендует Кремовые румяна IsaDora Twist-up Blush & Go

Тип косметики: Кремовые румяна
Брeнд: IsaDora
19.10.2016
Миленькие!
19.10.2016
Очень легенькие и естественные) И без шиммера - это вообще супер!
Нестандартный формат у румян)))) Вам к лицу, очень освежает)) оттенок приятный и нежный Smile
ЛиловыйТуман , спасибо, так приятно Shy
20.01.2017
Очень люблю румяна и другие продукты для лица в чаббиках — их и наносить легко, и тушевать)
05.02.2017
Какой милый румянец 😍
22.03.2017
Спасибо за обзор! Обязательно присмотрюсь при возможности! Я очень люблю румяна в стике-это так удобно и быстро. Любимые от clinique chubby cheek 01 оттенок. Но их трудно стало найти((( У Вас такая нежная внешность. Увидела Ваш пост про хайлайтер inglot и решила еще почитать, что Вы пишете.
sonyariekel , спасибо большое, мне так приятно Shy Жаль, что румяшки от clinique теперь не найти-очень много положительных отзывов слышала Smile а про хайлайтер от Inglot улыбнуло- просто это мой первый отзыв был, и он далеко не идеальный Big smile