Среднее: 4 (489 голосов)

Gold Lily аватар
Опубликовано 17 Декабрь, 2013 - 22:28
Достоинства: волосы мягкие и послушные, недорогая, облегчает расчесывание, приятный запах, укрепляет волосы, хороший состав

Я большой любитель всякой косметики для волос и перепробовала почти все доступные народу бренды, да и элитные в том числе.

На основании своего опыта могу сказать, что "бабуля" меня не разочаровала.

Маска справляется с основной своей задачей (укреплять корни ) на все 100%. То есть, после ванны я легко, с четырех-пяти взмахов расчесываю свои длинные волосы и волосяной комочек радует своими маленькими размерами.

Вторичные эффекты тоже приятны: волосы на ощупь - очень хороши, как китайский шелк (ну они у меня всегда такие были). не электризуются от меховых шапок, приятно пахнут луговой свежестью.

И всё это удовольствие стоит копейки! Рублей 40-50 за баночку.

Gold Lily рекомендует Маска для волос репейная укрепляющая" Рецепты бабушки Агафьи"

• хорошая маска,для меня твердая четверка.

24.01.2013
    matalinya аватар

Во первых недорогая не больше 70 рублей.Укрепляющая с репейным маслом,с овсяными отрубями,соком березы(он очень вкусный я пробовала ничего вкуснее я не пила в своей жизни!)-масла холодного отжима,это большой плюс.В составе овсяные отруби,березовый сок,шалфей,морошка,родиола розовая,химия названия… Читать далее

• суперррррррр!!!!!!!!!!!!!!!Отличный результат!

16.12.2012
    очаровашка-барабашка аватар

отличная маска для волос!!!!!!!!!купила для пробы даже не на что особо ненадеялась,сначало меня даже расстроило что она такая жидкая (кстати это единственное что доставляет дискомфорт из-за этого её не очень удобно брать из баночки,но это мелочи поставнению с её достоинствами),но когда я ей… Читать далее

• Первое применение порадовало!

18.12.2013
    алькадав аватар

Случайно зацепила эту масочку в магазине, можно сказать это была спонтанная покупка, но я осталась ею довольна. В повседневной суете мне некогда ухаживать за своими волосами(стыд и позор!) и в последнее время они у меня мало того, что растут сами по себе сиротки, так ещё и стали сильно путаться, … Читать далее

• Мои волосы сказали этой маске НЕТ

04.12.2013
    Bonnie_Jay аватар

В который раз воодушевившись отзывами тут, купила маску в аптеке. Цена демократичная. Качество такое же.   Открыла дома... Консистенция бальзама для волос. Ну может чуть гуще. Жидкая очень. Сколько масок покупала до этого, густая, рукой удобно зачерпнуть. А тут все по пальцам растекается. Читать далее