Среднее: 4.1 (всего голосов: 472)

пимекролимус аватар
Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 22:44
Достоинства: большой ассортимент, быстрая доставка, принимает баллы 'спасибо''
Недостатки: есть товар по явно завышенным ценам, платный самовывоз

С интернет-магазином озон я познакомилась еще лет 6-7 назад благодаря мужу. С этого магазина вообще началось мое знакомство с интернет торговлей. Что радует - широкий ассортимент, именно здесь найдены некоторые товары,которые днем с огнем. Удобная навигация по сайту, быстрая (на след день) доставка, правда пункт самовывоза в самом центре города,  довольно далеко от места жительства да и пробки... Также магазин участвует в программе бонусных баллов 'спасибо' от сбербанка, позволяет покупать товары со значительной скидкой. Из явных минусов - платный самовывоз до 3т.р. хотя я помню были времена... Сейчас не об этом -неужели такой огромный магазин не может себе позволить бесплатную доставку до пунктов? Несолидно как-то. Цены на многие товары завышены, знают черти, что эксклюзив толкают. И еще этот дурацкий озон статус: баллы (озоновские, не 'спасибо' которые) начисляются только, если за год на 10т.р. купишь. И озон трэвэл в этой сумме не учитывается. Пофиг, что мы через озон билеты на 50т.р. купили - не считается. И антиквариат тоже. Несолидно-2. За что минус 2 звезды. Магазином пользуемся в основном для покупки памперсов - они там на удивление самые дешевые даже с платным самовывозом.

пимекролимус рекомендует "Ozon.ru" - онлайн-мегамаркет

интернет магазин "OZON"