Опубликовано 18 Март, 2016 - 19:19

Всем огромный приветик Smile

Что-то давненько я не рассказывала Вам про свою декоративную косметику и сегодня я решила это исправить. Я не стало долго думать про что рассказать и решила остановится на любимых тенях для век 2 color show eyeshadow pearl & matte.

Где купить?

Я покупала в сети магазинов "Ангел" за 150 рублей. уж точно не больше.

Упаковка?

Только из-за этого пункта я согласна поставить производителю 5 звезд.

Снаружи мы видим маленькую коробочку, сделанную в черных тонах и имеющую небольшое "окошечко", через которое виднеется оттенки теней. Так же сверху есть наклейка с номером оттенка, которая так же показывает целостность- пользовался ли кто-нибудь тенями до Вас.

Открываем крышечку и с одной стороны находим небольшое, можно сказать, крохотное зеркальце. Если учитывать, что такого нет в "брендовых" тенях, которые стоят в несколько раз дороже. то это очень приятно.

С другой стороны, кроме самих теней лежит аппликатор. Одна часть которого сделана как спонж. а вторая немного "приужина", сделана более тонко. Вначале мне показалось, что такие аппликаторы будут совсем неудобны. но немного попользовавшись, я стала практически всегда их использовать - они очень хорошие, макияж "на бегу" ими удобно и реально сделать.

Запах?

Пахнут тени почему-то акварелью, хотя во время использования аллергических реакций мной не было замечено.

Оттенки?

У меня палетка под № 214.

С одной стороны, нежнейший розовый, с другой - металлический коричнеывый. Очень красивые, плотные и довольно разные оттенки. По началу я покупала тени только из-за коричневого - думала, что замучаюсь наносить розовый.Представьте моё удивление, когда тени легки на руку (без базы!) плотным слоем, примерно как на фото.

Пигментация?

Повторюсь, выше всех похвал! Я думала. что коричневый будет давать лишь легкий отблеск, так и есть если наносить его очень тонким слоем, но если нанести в 1 плотный или 2 тонких, то макияж с легкостью превратиться в вечерний. Розовый и вовсе подверг меня в шок. Обычно такие оттенки плохо пигментированы и нанести их "хорошо" практически невозможно, но вот эти тени хорошо передаются как на руку, так и на веки.

Стойкость?

Это второе, что я хочу похвалить после пигментации. Оттенки не забиваются в какую-то складочку, они спокойно выдерживают целый день, никуда не сползают и не исчезают, словно по волшебству. Они лишь становятся немного "тусклее", но сходят равномерно.

Прекрасно держатся и хорошо смотрятся на глазах.

Розовый:

Коричневый:

Подведем итоги:

+Низкая стоимость около 100-150 рублей.

+Прекрасная пигментация и стойкость.

+Отсутствие аллергических реакций.

+Присутствие в комплекте нормального спонжика и зеркала.

В заключение я могу сказать. что согласна поставить этой маленькой палетке 5 звезд, но только почему же производитель пишет: matte & pearl? Лично у меня оба оттенка шимерные, ни о каком матовом и речи нет. Но в общем и целом я все же хочу поставить 5 звезд, потому что на данный момент я люблю эту палетку и еще вот эти тени с aliexpress.

Всем пока Smile

P.s. прошу прощения, но моя камера очень сильно "съедает" оттенок на фото и смотрится он не как розовый. а как белый.

tvoyakisaрекомендует
18.03.2016
Для повседневного макияжа хороши!
18.03.2016
За такую цену очень даже неплохо!
18.03.2016
Цена прекрасная) Но на глазах цвета легли иначе, розовый так вообще сам на себя не похож)
18.03.2016
Оттенки очень красивые,- здорово смотрятся в макияже Smile
18.03.2016
Авдеева, к сожалению фото на глазах делала при искусственном освещении и камера просто напросто "съелая" цвет, а так оттенки на глазах полностью соответствуют тем, что " в баночке" Big smile
18.03.2016
Розовый оттенок теней мне очень понравился. А коричневый просто не мой цвет.
18.03.2016
Нравятся такие оттенки и стоят недорого)
18.03.2016
Мне тоже очень розовый понравился
18.03.2016
Оттенки приятные, я даже не видела такие тени.
18.03.2016
Примерно такие оттенки и хочу для повседневного макияжа Crown
18.03.2016
Замечательные оттенки на каждый день Smile
Очень красивый макияж получился Love
Красивые оттенки. Мне особенно коричневый понравился.
18.03.2016
Очень симпатичный макияж получился.
Эти тени еще раз доказывают: цена - не показатель качества. И очень радует, что в данном случае это со знаком "плюс". С удачной покупкой Вас)
18.03.2016
Хорошие тени, особенно для своей ценовой категории Smile
А чьё производство?
вау, красиво смотрятся)
18.03.2016
С такой стойкостью и за такую цену... - просто находка)
Vrednaya1
,tf или триумф - российская марка, если не ошибаюсь, то производится в Москве.
Пигментация хороша).
цена порадовала.
18.03.2016
Не встречала такие, нужно поискать!
18.03.2016
Тени недорогие и нормальные по качеству. Присмотрюсь к ним Smile Себе бы я более темные цвета взяла
18.03.2016
Темный оттенок понравился, а вот светлый слегка меловой. Но за такую стоимость отличные тени Smile
Приятные оттенки)
18.03.2016
У нас такой марки не найти Smile
Хорошие, спокойные оттенки.
красивый естественный макияж)
Оттенки удачные.
19.03.2016
Удивительная стойкость за такую цену).У меня была только помада этой марки, качеством, к сожалению я не осталась довольна
19.03.2016
у меня от этой марки карандаш просто потрясающий.
приглянусь к ним!)
19.03.2016
Эти тени многие хвалят, но я нигде в продаже их не встречала.
Розовый очень нежно смотрится)
Классные тени Smile
Какие оттенки обалденные!
20.03.2016
Очень хорошие оттенки, базовые!
GJ аватар
GJ
Радует,что не Китай) красивые оттенки
21.03.2016
Оттенки вам очень подошли! Я в последнее время тоже закупилась тенями, все никак не напишу о них)
21.03.2016
мм, были разные оттенки этих двушек. ну неплохие конечно, но не так я прониклась к ним)
Ещё 5 комментариев