Опубликовано 26 Июнь, 2017 - 23:18

неделя или более
    90-100

Если у Вас такая же кожа, как и у меня-сухая и с шелушениями, то это средство точно для Вас!!

Я давно уже столкнулась с проблемами сухой кожи - стоит только сделать что-то не так, как из нее как будто всю жизнь выкачивали. Особенно это мешало при нанесении тональных средств. Не все средства могли достаточно смягчить кожу, чтобы при нанесении тональника скрыть шелушения. Часто шелушения подчеркивались, что заставляло меня комплексовать и всячески осложняло мне жизнь. Но, одним прекрасным днем, на полках косметического магазина я нашла баночку в 100 мл, со странным названием "Горшочек с мёдом". Стоило это около 100 рублей.

На донышке можно прочитать состав и способ применения, а также чарующее описание)

• Запах продукта травянистый,
  • консистенция достаточно плотная, но легко наносится.
  • Впитывается не быстро, но очень хорошо увлажняет кожу. Настолько, что, проснувшись следующим утром после вечернего нанесения, мне не понадобилось наносить каких-либо других увлажняющих средств!

Да-да, кожа была достаточно увлажнена, чтобы после 6-часового сна нанести тональное средство!!

Казалось, что лицо "выздоровело"!

Стоит учесть, что в течении нескольких часов после нанесения остается жирный блеск! Подходит только для нанесения на ночь.

Подводя итоги: крем подойдет только для сухой кожи. "Горшочек с мёдом" преобразит Вашу кожу до неузнаваемости и за такую цену это большой подарок!

Достоинства
  • + хороший состав
  • приятный аромат
  • увлажняет и питает кожу
  • хорошо питает
  • цена
Недостатки
  • для лица подойдет не всем
  • лицо блестит
  • не подойдет для жирной кожи
  • плохо впитывается
  • плохо смывается
  • только для сухой кожи
Александра Прео...рекомендует
  • 03.02.2018
    Привет всем. Я долго ходила и всё не решалась купить одну из таких баночек этой фирмы, да они красивые, но как-то не доходили руки. А на днях однако решила попробовать, из разнообразия выбора я купила испробовать крем с мёдом. Придя домой, думаю что надо бы его «продегустировать».
  • Доброго времени суток. Сегодня хотела бы рассказать вам о креме с заманчивым названием "Горшочек с медом" от Organic kitchen. Купила я его весной, потому что зимы у нас суровые и оставили на моем лице полный кавардак и сухую раздраженную кожу.
  • Добрый день! В этом отзыве хочу рассказать в кратце о креме для лица от фирмы Organic Kitchen 'Горшочек с медом'. Итак. Это моя первая покупка этой фирмы. Увидела в магазине, купилась на то что с медом и состав якобы натуральный. Как раз хотела питательный крем.
  • 26.05.2017
    Всегда охотно кидаюсь на серию продуктов organic shop 'organic kitchen'. цена и качество продуктов в 80 случаев оправдывают себя. Хотя,признаться ожидала я чего - то другого . О продукте: жирный густой крем, нежно желтого цвета с ярко выраженным запахом меда и воска.