Опубликовано 26 Октябрь, 2014 - 23:56

Доброй ночи, девушки!

первое наращивание комом! ресницы ужас((((

В последнее время наращивание ресниц стало пользоваться большей популярностью. Я решила тоже не отставать от этого и сделала себе реснички Smile Но первый блин получился как всегда комом... Выбирала мастера вк, и по цене, по принципу дешево не значит плохо, увы и ах, это стало большой ошибкой, которая послужила мне уроком! никогда не видитесь на акции по наращиванию! это ваше лицо, глаза... мало ли ! Нарастили мне ресницы, дали зеркало и тут я чуть не зарыдала... Они были очень редкие, запутанные, кароче страх божий... Ничего говорить не стала, отдала деньги и ушла... Подружки потом говорили не надо было платить или сказала бы чтобы передела, но как ей говорить чтобы передела если она видимо не умеет!

наращивание на выпускной)))

Второй раз я наращивала ресницы на выпускной, выбрала хорошего мастера и была просто счастлива от результата! Нереальный объем, просто хлопай крыльями и взлетай! Smile

коррекция)))

С ресничками хожу с лета и по сей день, конечно же делаю коррекцию раз в 3 недели, примерно на столько хватает коррекции ( 3 недели).

Конечно, наращенные ресницы очень меняют взгляд, делают его сексуальным, привлекательным.

И главное экономия времени, не нужно каждый день красить глаза. Нарастил и ходи, сделал коррекцию еще ходи.

Единственный наверно минус, и то для меня он не особо прям такой большой, это когда снимаешь ресницы, и своих почти нет Sad Но у меня они быстро восстанавливаются где то за 1,5 недели.

Еще не очень удобно умываться, но я как то прилавчилась уже спонжиком, чтобы на ресницы вода не попадала)

Девушки не бойтесь наращивать. ничего в этом страшного нет) Всем красоты! Sexy

Достоинства
  • 3 недели - без проблем
  • Красота даже с утра пораньше
  • Ощущаешь себя более привлекательной
  • Экономия времени на макияж
Недостатки
  • Нельзя тереть глаза
  • Нужно найти настоящего мастера
AksiniaKsuрекомендует