Среднее: 4.4 (всего голосов: 74)

MaLimonchik аватар
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 10:54
Достоинства: имеет две скорости, качественно выщипывает волоски, легкий, простой в использовании

Здравствуйте, милые девушки! Я думаю многим знакома эта проблема - излишняя растительность на ногах! Меня она терзает еще с восьмого класса. Волосы у меня толстые, густые (жаль, что не могу так сказать о тех, что на голове) и растут практически от попы. Справлялась я раньше станком, но частого бритья и вечного раздражения не удавалось избежать. Плюс ко всему - ужасная щетина, на следующий день. И вот наконец я решила приобрести себе эпилятор. Мой выбор пал на дисковый, он как раз шел по акции и приобрела я его за 200 грн. (стоял 300). Ну цена вполне нормальная.

Пользуюсь я им уже больше двух месяцев. Болевые ощущения практически ушли. Поначалу конечно невероятная боль, особенно на коленках (за ляхи я вообще молчу), но с каждым разом она все меньше и меньше (иногда даже приятно провести лишний раз). Занимает процедура у меня достаточно много времени и красные точечки остаются (сходят за несколько часов), но поверьте это того стоит!!! Я эпилирую ножки раз в неделю, и с каждим разом замечаю, что волосков становится все меньше и они истончаются.

Конечно, возникает проблема вросших волос, но сейчас существует куча средств против этого.

Лично мне лучше помучиться раз в неделю с эпилятором и ходить 6 дней с красивыми, гладенькими ножками без раздражения и щетины!!!!

Надеюсь отзыв был полезен! Спасибо что зашли!

MaLimonchik рекомендует Эпилятор Philips Satinelle HP 6420/00

Брэнд: Philips
Тип техники: Эпилятор
  • Eledven аватар

Eledven 11 Сентябрь, 2013 - 11:01
    Полезный отзыв для тех, кто выбирает недорогой вентилятор Smile
    У вас такая ошибочка в тексте... прочитайте почти последнее предложение, у нас вместо "помучаться" другое слово)))
  • MaLimonchik аватар

MaLimonchik 11 Сентябрь, 2013 - 13:07
    О Господи!!! Большое спасибо Laughing out loudSmile
  • Дианка1985 аватар

Дианка1985 10 Июнь, 2014 - 10:22
    привет можно вопрос, а если нет невероятной боли..но у меня керамические лезвия, меня интересует как ледокаином пользоваться