нютик_22 аватар
Опубликовано 7 Апрель, 2014 - 04:48
Достоинства: красиво, освежает образ, эффектно
Недостатки: волосы как солома, волосы плохо расчесываются после него, надо постоянно закрашивать корни, портит волосы

привет девчонки тут много читала о мелировании не когда в жизни не мелировалась и вот думаю не попробовать бы да вот и решила только вот не в парикмахерской а в домашних условиях, дома все для этого есть даже хороший парикмахер,

до:

после:

так то вроде красиво хорошо, после мелирования просто заметила что не волосы, а что у меня как будто солома на голове, после мытья их не могу расчесать, во вторых они на вид стали какие то ломкие,

единственное что мне понравилось это когда заплетена коса или косы, вообще если прическа на волосах сделана из кос, то смотрится красиво и прикольно даже:

девчонки я вот сделала для себя вывод мелирование смотрится красиво, но волосы портятся сразу же и я вот решила пусть будут у меня свои волосы, мелироваться я не советую кто еще не пробовал)

Так как волосы магнитятся стали очень вот хороший спрей попробуйте: http://irecommend.ru/content/poprobuite-ne-pozhaleete-sprei-ukhod-za-volosami

нютик_22 не рекомендует Мелирование

07.04.2014
Мелирование действительно очень сушит волосы, лучше обойтись без него, но вы правы в плетении светлые прядки смотрятся симпатично.