Опубликовано 28 Сентябрь, 2013 - 10:45

Красавицы, всем привет.

Сегодня будет отзыв о журнале Marie Claire, а именно о выпуске октябрь 2013г.

Ссылочка на официальный сайт журнала

Замотивировал меня его купить отзыв в котором было фото журнала и подарочного пробника туши.

Марку Clarins, очень люблю, в особенности уход, их з тушей класса люкс отдаю предпочтение Гипнозам от Ланком, но всегда хочется попробовать что- то новое.

Сам журнал в этом месяце «двухтомный».

Между журналов, лежит вожделенная тушь в огромной коробке, куда поместилось бы две полноразмерных). Цвет черный, на стыке крышечки и тюбика есть наклейка, которая подтверждает всем своим видом, что вы первая кто тушь открывает.

1 часть посвящена в основном моде и стилю

2 часть это советы , интервью и конечно море рекламы косметических средств, в этом же журнале попадаются нам пробники

Что касается содержания журнала, я немного разочарована- соотношение рекламы и статей которые можно почитать, примерно 70/30.

Но реклама- двигатель торговли(с), поэтому ворчать больше не буду.

Рассмотрим пробники.

Цена журнала: 110р

И напоследок: сегодня - 28 сентября День рассматривания мелочей .

Как часто мы думаем о глобальном, забывая о мелочах, думая порой : «ах, какая это мелочь, все равно она ничего не решит», но довольно часто бывают такие ситуации, когда кропотливая работа, неважно над проектом или отношениями, рушится (или наоборот этот проект становится «крепким» и приносящим позитивные эмоции ) из-за чего- то незаметного и незначительного.

Я желаю Вам, помнить об этом , смотрите по сторонам, вдруг сегодня вы будете идти по дороге и вам на пути попадется одиноко лежащий ключик, будет это ключик от чьего- то сердца или сундука с сокровищами, неизвестно…

Всем хороших выходных!

Ирина787рекомендует
28.09.2013
Здорово, тушь Кларанс хочется попробовать Smile Спасибо за отзыв Smile День рассматривания мелочей - интересно, я как раз дома генеральную уборку устроила, столько мелочей уже нашла Big smile
28.09.2013
Сегодня куплю! Обожаю пробнички! Раньше, кстати, читала этот журнал, но со временем содержание его перестало меня устраивать...Куплю только из-за пробников))Цена не так уж и велика!)
28.09.2013
Спасибо за отзыв, и тебя с праздничком Smile
29.09.2013
Purple , спасибо за комментарий) Какая вы молодец,такой праздник с пользой провели)

Келла, спасибо ха комментарий) Тоже покупаю журналы в основном из=за пробников)) Shy

Спасибо, Настюш)
29.09.2013
Ради туши я куплю этот журнал, если он у нас есть в продаже Smile
03.10.2013
@нгел, спасибо за комментарий) Будем ждать ваш отзыв на тушь)
05.10.2013
Ирина, а какой объем у туши? Вам понравилась? Стоит попробовать?
26.10.2013
Burunduk-ptichka, прошу прощения что так поздно отвечаю, сама себе зачем -то уведомления о комментариях отключила, объем туши не казан, я думаю мл 3, тушь мне совершенно не понравилась Sad