Опубликовано 29 Июль, 2015 - 16:52

--- Всем привет! ---

Я хочу представить Вам оригинальные шортики с баской, которые преображают фигуру, делая ноги длинными и стройными как у Эль Макферсон, а бедра такими же крутыми, как у Ким Кардашьян!

Стоимость: US $12.36

Цвета: их 3 - голубой, как у меня, зеленый и белый.

Размеры: на свои 70-95 см и рост 166 см я заказала S.

Размер

Почему? В отличие от большинства вещей, продающихся на AliExpress и являющихся маломерками, эти шорты, наоборот, большемерят. Я прочитала об этом в отзывах на товар перед заказом - и правильно сделала, а то заказала бы как обычно L - и утонула бы в них! Но даже пришедшие ко мне шортики немного велики в талии. Ремень или заправленный вовнутрь топ исправляют положение и вещица сидит отлично!

Доставка: месяц до Урала. Трек-номер отслеживается.

Упаковка: обычный серый пакет

Упаковка

--- Ожидание/реальность ---

Тут без претензий - все в точности, как на картинках продавца!

Вид спереди

Вид сзади

Сборка на талии

Ожидание/реальность
Качество исполнения - на отлично снаружи:

Шортики с баской: вид спереди
Шортики с баской: вид сзади
А вот внутри качество мне не понравилось - пришивая молнию, горе-швея прихватила часть ткани шортиков, сделав защип...

Под юбочкой скрываются прямые шортики:

Юбка-шорты AliExpress

Шортики меня удивили шелковистым подкладом внутри:

Подклад
Ткань приятная на ощупь. Материал плотный, не прозрачный:

Материал
Состав основного материала и подклада указан на бирочке внутри изделия:

Бирочка
Шортики закрываются сзади на потайную молнию:

Потайная молния

Я бы назвала эту вещь не юбка-шорты, а шорты с баской, ведь юбочка до конца шортики не прикрывает. Спереди она очень короткая, к бокам плавно удлиняется, а сзади короче длины шортиков примерно на 5 см.

Баска очень пышная:

Пышная баска

Она пришита к поясу со сборкой, потому ложится по фигуре мягкими складками, придавая бедрам нехилый объем!

Юбка-шорты АлиЭкспресс
--- Бирюзовый клатч ---

Так как шортики довольно короткие, то ножки полностью открыты!

Шорты с баской AliExpress
На фоне экстремально коротких шортиков с пышной баской ножки смотрятся стройнее и гораздо длиннее, чем в другой одежде!

Шорты с баской АлиЭкспресс
Сзади баска и шортики имеют общий вертикальный шов, переходящий в молнию, что не дает мнимой юбочке подниматься вертикально вверх от каждого порыва ветра:

Юбка-шорты AliExpress
Юбка-шорты отлично смотрится и с тонкой трикотажной кофточкой:

Шорты с баской Алиэкспресс
и с черным топом:

--- Черный топ с котом ---

Юбочка красиво развивается на ветру, привлекая внимание к ножкам!

Шорты с баской AliExpress

--- Снапшот ---

Я рекомендую!

P.S. Множество моих отзывов на разнообразные товары из Fix Price, AliExpress, Сима-ленда и не только, с подробными комментариями и качественными фото смотрите здесь!

Достоинства
  • Качественный материал
  • Красивый оттенок
  • Невысокая стоимость
  • Преображают фигуру
  • Стильные
  • Эффектные
Недостатки
  • Погрешности в пошиве
momJuliaрекомендует
29.07.2015
Прикольная модель, подумаю, может и мне такая нужна Smile
29.07.2015
Нестандартные шортики Star На Вас сидят отлично, подчёркивая все достоинства. Wink
Немножко не так как на сайте. Но смотрится классно Love
29.07.2015
Интересный фасон! Вам очень идет!
Цвет очень приятный!!
Необычный фасон!
29.07.2015
Модель действительно очень красивая. Вам идет.
29.07.2015
Такие миленькие... Здорово смотрятся!)
29.07.2015
При отсутствии в них модели я бы врядли на них обратила внимание. А на вас хорошо смотрятся))
С приобретением! Party
Не знаю подошёл бы мне такой фасон или нет, но тёмно зелёные очень нравятся.. Smile
29.07.2015
Необычный фасон шортиков) первый раз вижу подобные)
29.07.2015
потрясающая юбка-шорты*_* к сожалению, на али мне ни со штанами,ни с шортами не везло,а на вас смотрится отлично
необычная модель
29.07.2015
Необычная модель, но я бы такие никогда себе не купила, для меня это слишком смело Shy Как смотрится на вас мне очень нравится, получилось женственно!
29.07.2015
Оригинальная вещь! Чего только китайцы не напридумывают.)))
29.07.2015
у меня тоже есть похожая юбка-шорты))
29.07.2015
очень понравились Love добавлю в список желаний))
клавиатура в траве?? Shock это где такая прелесть???
Очень оригинальная модель!
29.07.2015
У меня и так крутые бедра - такой фасончик только зрительно испортит мне пропорции Big smile
Хорошо сидят шортики Smile
29.07.2015
какие прикольные,смотрятся супер! Ой, а я эту каменную клавиатуру в сериале про незлобина видела)
29.07.2015
Оч здоровская юбка, только не всем подойдет, на Вас хорошо смотрится Wink
29.07.2015
Ноги то может и будут выглядеть стройнее, но мой попец еще больше в этом выглядеть тоже будет Big smile
Очень необычная модель. Наверное там все шеи свернули, когда вы в них гуляли. Smile

У вас очень красивая природа и виды. Никогда не была в Екатеринбурге, но Ваши фото и отзывы меня прям так и тянут в этот город.
29.07.2015
Ух ты! Похоже фото из екб))
29.07.2015
Романтичный фасон и очень нежный цвет!!)
29.07.2015
Эх, были бы эти шортики чуток длиннее. Sad На вас здорово смотрятся и сами по себе очень оригинальны! Star
29.07.2015
Покупка просто супер!!!! Очень достойная деталь летнего гардероба.
30.07.2015
оригинальная модель. еще не видела такой Smile
30.07.2015
как-то сначала, на фото-сравнении, мне показалось, что баска не достаточно пышная (менее пышная, чем на фото у продавца), и будет не достаточно...
но фото на теле доказали, что как раз! И пышно, и в меру;) мне нужен такой же размерчик!)))) ссылка по снапшоту активная! же сохранилась))
неплохие
30.07.2015
Классная модель! Надо себе такие заказать, но уже на следующее лето!
30.07.2015
Очень интересный фасон, необычный) Мне нравятся
Просто отпадно смотрится!!!!
30.07.2015
Необычная модель. Но мне на бёдрах лишний объем не нужен, уж своего некуда девать Big smile
30.07.2015
Смотрится неплохо, но только не с длинным рукавом.
30.07.2015
Они потрясающие..смотрится стильно и оригинально..Да и цвет такой я люблю Love
30.07.2015
Отлично сидят! Я со своими бедрами в них, наверное, на страуса буду похожа)))
30.07.2015
Спасибо всем за ваши мнения о шортиках и комментарии к отзыву!

Svetlana431, Disneya, КОКОСовая цвет оказался более голубым, чем на фотографиях продавца! Я была просто очарована этим оттенком! Love

Flo-ra, Lady Shalott, Julits, Not a cat, Valexiya, Frau_Marta, Oksana_M, Глянь сюда, Kartinka_, mari25 я любитель необычных вещичек. Big smile Шортики покорили оригинальной баской! Cool

Панда темно-зеленые тоже хороши! Такой насыщенный цвет! Star

Enchanted Fox и мне со штанишками с AliExpress не всегда везет - вот, например, красивые, но по длине не подошли...

Марина Зайцева, Dimetrija, Кицу Нэ, kat-malysh памятник клавиатуре находится в Екатеринбурге. Кстати, в этом году у него юбилей - скульптура радует город уже 10 лет! Судя по затертым клавишам, на клавиатуре "печатал" не один миллион рук, ног и поп! Big smile

palmero учтите, что вещь - большемерка! В талии шорты мне чуть великоваты да и на бедрах сидят свободно.
Вах, какие ножки шорты! Davie Прикольные, смотрятся здорово Smile
Вам безумно хорошо:)))))