Опубликовано 8 Июль, 2017 - 05:18

Мне сейчас 22, впервые это видео нам показали в школе. Если с интересом и смотрели, то это были пара человек) Остальные сидели с ехидными улыбками, смеялись над этим видео, а кто-то просто думал как побыстрее оттуда сбежать))

Ну и что?! А ничего… Да какой может быть эффект?! Кто хочет пить, тот будет)

Даже и показ данного видео пару раз по телевизору во время рекламы, не думаю, что принес результаты.

Здесь пишут, что этот показ все-таки помог. А я думаю, если и так, то только единицам, которые уже здесь, на сайте и оставили свои единичные положительные отзывы)

Видела пару раз на НТВ во время рекламы.

Даже меня эта реклама не особо напугала, хотя я за здоровьем слежу и вообще очень редко выпиваю, только по особым праздникам)

Меня, например, и то больше напугала на этом же канале программа Следствие вели Smile

Случайно увидела выпуск этой программы, в которой рассказывали про маньяка, убывающего женщин. Его мотив: женский алкоголизм.

Вот таким образом он и пытался победить этот недуг, убивая женщин согласившихся пойти к нему в гости, согласившихся выпить…

А сам парень был молодой, высокий, широкоплечий, симпатичный… ну прям мой типаж Laughing out loud

Вот так подойдет такой, не сможешь устоять перед ним, прибьет и все…

Этот выпуск программы подействовал на меня Laughing out loud

Вот так…

Ахаха

Еще небольшой вывод насчёт этой социальной рекламы против алкоголя - Молодцы создатели, предприняли хоть какие-то шаги, чтобы заставить людей бросить пить... Но здесь нужно что-то посильнее...

Единственный плюс этой рекламы — Она заставит задуматься людей над проблемой алкоголизма. И то, только часть людей.

На алкоголиков такая программа точно никак не подействует! Пройдёт мимо ушей, глаз и всего остального...

Еще - Возможно, чтобы подействовала информация из видео на людей, нужно показывать это чаще. Например, по телевидению — не по одному каналу, а по всем. И просто - часто, часто, часто... А в интернете вряд ли кто будет ее искать, чтобы специально посмотреть.

Уважаемые люди, просматривая данное видео постарайтесь посмотреть его серьезно, проанализировать и понять насколько опасно употребление алкоголя. Возможно тогда это поможет.

Еще раз скажу - Кто хочет пить, тот будет пить, а кто не хочет, тому это видео и не нужно. Таков наш мир, к сожалению.

Достоинства
  • Показывает влияние алкоголя на организм
Недостатки
  • Мало толка
  • Редко можно увидеть
Sincerityне рекомендует
Абсолютно с вами согласна!

Кстати, если вы из Москвы ( или рядом))) приглашаю на народные танцы по четвергам в Екатерининском парке с 19:00 ( бесплатно, в качестве "спасибо" можно дать 100 рублей организаторам).

Танцы для трезвенников ( кто не курит и не пьёт Wink
Конечно, это не значит, что остальных выгоняет, но просто там можно весело и душевно провести время Smile

К сожалению в последнее время не проводят, т.к. дожди и штормовые предупреждения часто(((
А вообще имейте в виду Laughing out loud

Это в тёплое время!)))
10.07.2017
Я далеко от Москвы Puzzled
Жаль, не удасться потанцевать Laughing out loud
Может конечно показаться грубым, и своим высказыванием я не хочу никого обидеть или задеть. Но мое мнение: то что люди смотрят социальные ролики, или читают книги типо Аллена Кара и перестают пить, курить, начинают худеть и прочее, то в большинстве случаев это именно те люди, которые подвержены чужому влиянию. Если ты кремень в своей точке зрения, то не ролик, не книжка, не доброе слово близкого человека не заставят тебя бросить пагубные привычки. Абсолютно с Вами согласна с тем, что кто хочет пить , курить и жрать будут продолжать это делать...
Нам кстати в школе не ставили ролики подобного рода) Я не думаю, что молодежь способна реагировать на нее адекватно.. лишь единицы
14.07.2017
да от рекламы толку маловато, скорее от человека все зависит!
16.07.2017
Полностью с вами согласна!
22.10.2017
Ну да нашего брата не напугать.. Чего только стоят картинки тошнотворные на пачках сигарет