4.6

Темный ангел аватар
Опубликовано 25 Апрель, 2016 - 19:37
Достоинства: оказывает противовоспалительный эффект, освежает дыхание на длительное время, уменьшая кровоточивость десен

Привет всем заглянувшим!

Привычка пользоваться опаласкивателем для полости рта пришла ко мне очень медленно. Сначала я недоумевала зачем это. Но после некоторого времени использования это стало своего рода привычкой. Итак, представляю вам SPLAT Лечебные травы:

Объем - 275 мл.

Купить можно здесь.

Коротко об активных компонентах:

Активные экстракты облепихи, боярышника, ромашки и шалфея оказывают кровоостанавливающее и противовоспалительное действия на десны

Вообще я не очень разбираюсь в составах, тем более в составах ополаскивателей, но активных компонентов в этом ополаскивателе довольно много.

Инновационная система защиты от кариеса LUCTATOL® - сочетание экстракта японского лакричного дерева и молочных ферментов - разрушает оболочки кариесогенных бактерий, сохраняет дыхание свежим и замедляет образование зубного налета. Сокращает риск образования кариеса и предотвращает появление зубного налета на 96%

Запах: запах похож на лесные травы, с некоторой ноткой мяты. Несильный.

Вкус, ощущения во рту: вкус ополаскивателя довольно ощутимый, но не противный. К примеру некоторые ополаскиватели довольно противные на вкус. Splat не такой, его легко можно держать во рту.

Цвет светло-зеленый.

Использую ополаскиватель Splat вместе с зубной пастой этой же фирмы:

Результат мне очень нравится. Зубы становятся светлее, налет изчезает. Ополаскиватель можно применять не только после чистки зубов, но и после принятия пищи, чтобы освежит свое дыхание.

Протвный запах из рта у меня сразу пропадает, весто него возникает запах свежих трав с ноткой мяты.

Плюс после применения Splat-а десны стали меньше воспаляться и кровоточить.

Так что рекомендую!

Темный ангел рекомендует Ополаскиватель для полости рта SPLAT Лечебные травы

• Мэв аватар

Мэв 28 Апрель, 2016 - 07:13
    хорошо, что десны перестают кровоточить, надо попробовать Smile
  • Donna Bobo аватар

Donna Bobo 28 Апрель, 2016 - 12:53
    О, а мы сплат прям очень любим! Love зубные пасты у них классные Smile