margo_disney аватар
Опубликовано 17 Октябрь, 2016 - 00:30
Достоинства: захватывающая динамика событий, машков, отечественный прорыв в кино, петр федоров, хорошие спецэффекты и графика

Неожиданное началось с того, что я решилась пойти на русский фильм. Аргумент -любовь к историческим фильмам. Стоит отметить, что последнее время наши начали делать стоящие фильмы.

Сюжет фильма прост, но интригу и загадку в нём никто не отменял.

В центре сюжета профессиональный дуэлянт, который зарабатывает на жизнь, участвуя в поединках за других людей.

Действия довольно грамотно сплетены:не слишком замудрили, но и не по накатаной схеме идёт сюжет .

Кажется, в этом фильме есть все :от чародейства и волшебства любви - до убийств и предательства.

Хотя, любви в фильме не так уж много, но там, где есть, она не оставит равнодушным своей неожиданностью)

Хочется отметить, что Пётр Петрович Фёдоров-он же главный герой, он же дуэлянт-открылся с новой стороны. Красавчик и он и его герой, с тяжелой судьбой.

Фильм пролетел на одном дыхании.Слишком удачно скомпанованы картины. начинаешь верить в историю от начала до конца. Авторы картины же напоминают о ее вымышленности. Но и не отрицают, что такая история могла существовать на самом деле .

Сюжетной линии рассказать не могу, но скажу, что ценителям красивого кино стоит сходить.

margo_disney рекомендует Дуэлянт