Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: FOCO
Тип продукта: Десерт
Подробности
Опубликовано 16 Сентябрь, 2017 - 01:55

~~~~~~~~~~~~~~~~Доброго времени суток, дорогие мои читатели!~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Ох, чего только не придумают производители, наверно всей жизни не хватит для того чтоб перепробывать разные вкусности-полезности....

Честно привлек данный пакетик с десертом в магазине ФУКУШИ меня своим необычным содержимым...алоэ! для того чтоб съесть, ну конечно как же я пройду мимо такого!

Заказала, прислали....довооольна как слон*) теперь хвалюсь при случае, я кушала алоэ....кто крутит пальцем у виска (ну это так я предполагаю), а кто интересуется где купила, как на вкус?

Не буду забегать вперед, обо всем поподробнее....

Упаковка:

Пакет плотный на ощупь, который можно поставить потому как он имеет устойчивое дно...по периметру прозрачные "окошечки" дабы покупатель смог увидеть что ему продают.

На упаковке вся нужная информация и на русском языке в частности.

Страна происхождения:

Тайланд

Цена:

128 руб.

Объем:

280 гр.

вода 41%, алоэ вера 45%, сахар 14%, регулятор кислотности (кислота лимонная), антиоксидант лактат кальция, идентичный натуральному ароматизатор «мускатный орех».

Пищевая и энергетическая ценность:

на 100 г: белки - 0 г, жиры - 0 г, углеводы - 15,43 г, кальций - 5%, железо - 2%

Калорийность невысокая, как если бы съесть хурмы или персиков столько же.....

62 ккал на 100 грамм

Описание и вкус:

Сама жидкость с небольшим привкусом мускатного ореха, алоэ мягкой консистенции, но не кашеобразное, а немного плотное....Такое приятно покушать в жаркий летний день например....если к тому же охладить хорошенько....

Десерт Алоэ Вера со вкусом мускатного ореха – низкокалорийный и лёгкий десерт, который подойдёт всем приверженцам здорового питания и доставит истинное наслаждение. Благодаря ему не придётся полностью отказываться от сладкого, чтобы сбросить лишний вес и обрести желанную хорошую форму.

Лёгкий и невероятно вкусный тайский десерт Алоэ Вера – это ароматный и полезный ответ современным требованиям к стройности и красоте. Измельчённый алоэ, помещённый в аппетитный сироп, ароматизированный натуральным мускатным орехом соответствует всем современным тенденциям к здоровому образу жизни и изяществу.

Зимой он обязательно поднимет настроение, а летом успешно заменит любимый коктейль или желанное мороженое. Вы можете купить десерт Алое Вера с доставкой на дом в нашем интернет – магазине. Это всегда источник энергии и позитивного отношения к жизни. Он идеален для завершения ужина и обеда, а также подходит для запоминающегося и приятного перекуса.

Внешний вид:

Признаться честно не очень аппетитно выглядит, НО всегда надо помнить что не очень красиво внешне, полезно внутри!

Полупрозрачная жидкость с кусочками алоэ, которые примерно все одинакового размера.

Купить можно вот по этой ссылочке

Посчитала нужным снять видео, потому как это нужно видеть!

Спасибо за внимание! Полезных продуктов вам и не бойтесь нового, оно зачастую еще и вкусное.

NATALIA Aрекомендует
16.09.2017
я первое о чем подумала: да ладно, алоэ можно есть?)) азиатские продукты своеобразны Smile
16.09.2017
Дразните прямо экзотикой и вот теперь хочется попробовать. Big smile
Вкусненько, везет им. Wink
16.09.2017
Ух ты, очень интересно было бы попробовать такой десерт
16.09.2017
Да, тайцы любят удивлять..
Какой необычный Smile
Что это такое)
Впервые такое вижу Shy
16.09.2017
Что-то интересное и необычное, хотелось бы попробовать
Что только не продают
16.09.2017
Не видела ничего подобного, да и представляю с трудом ?
никогда не встречала такое
Очень необычно)
16.09.2017
как по мне, очень необычный десерт. Но не сомневаюсь, что вкусно, так как лакомство из Тайланда мне нравятся)
16.09.2017
Прямо какая то необыкновенность очень интересно
16.09.2017
Видео очень показательное) Никогда в жизни не видела таких жидких десертов Laughing out loud
16.09.2017
Интересный десерт, я до этого с алоэ только напитки видела Smile
Вот это точно что-то новенькое для меня , удивили! Smile
16.09.2017
никогда не пробовала алоэ) очень любопытно)
16.09.2017
Никогда бы не подумала, что алоэ можно вот так вот есть кусочками)
16.09.2017
У меня с алоэ дружбы не получается, такой вариант тоже не по мне Shy
16.09.2017
Алое, кушать! Действительно удивлена! Впервые такое вижу, очень заманчиво!
Вот это я понимаю десерт! Любопытно полакомиться таким продуктом Smile
16.09.2017
десерт с алоэ? что-то новое и интересное)
17.09.2017
Всем спасибо за внимание у отзыву Cool Да десерт необычен, попробовать хотя бы раз такое определенно нужно Wink Star
18.09.2017
Ой, мамочки.. Нет, я не готова еще))
18.09.2017
Ну, и до алоэ добрались! Smile
capitan Grant это точно... Big smile
Надо купить, уже хочется попробовать, неожиданно!
11.10.2017
Интересный десерт Glasses