Среднее: 5 (всего голосов: 4)

Exa аватар
Опубликовано 19 Август, 2013 - 20:09

В первый раз купили это яйцо случайно, ни на что особенное в принципе не рассчитывая. В итоге вся семья от 3х до 85ти двое суток прыгала над миской, в которой происходило ЧУДО РОЖДЕНИЯ)) Теперь если вижу где-то в магазине эту игрушку, не могу пройти мимо - покупаю уже СЕБЕ (кстати, мне 30 лет Smile)).

Тут уже говорилось про то, как все происходит, поэтому особо расписывать не буду - просто выложу фотки. Весь процесс занимает 24 часа. Если оставить вылупившееся существо в воде, то оно немного подрастет. НО через недельку "на суше" снова уменьшится до размеров яйца.

Первые трещинки на верхнем слое появляются уже часа через 3
Первые трещинки на верхнем слое появляются уже часа через 3

Exa рекомендует Toys Домашний инкубатор яйцо

Категория: Детские игрушки
Брэнд: Toys
  • Оризона аватар

Оризона 19 Август, 2013 - 20:24
    Из какого материала сделана игрушка? На упаковке написано, кто вылупится, или это сюрприз?
  • Exa аватар

Exa 19 Август, 2013 - 20:27
    Материал на ощупь похож на резину. Кто внутри яйца - неизвестно, пока не вылупится)) Известно только, что динозавр (если серия динозавров). Короче, как Киндер Сюрприз
  • Esa аватар

Esa 23 Декабрь, 2013 - 04:58
    какая классная игрушка!

• Ребенку в самый раз + фото вылуплений

02.10.2011
    morkovniisok аватар

Я уже не ребенок(((Но все равно было интересноМы с моей Мамой это яйцо выиграли в Ашане,в викторинеДомашний инкубатор.Это яйцо,из которого должен кто то вылупиться ( в моем случае динозаврик)Как я поняла,принцип вылупления таков:В яйце есть дырочка,в которую заливается вода.Внутри яйца расположена…

• Фото процесса рождения... :)

01.07.2013
    Лотта аватар

Игрушка представляет собой яичко (икринку), которую надо поместить в емкость с водой и ждать, пока из нее вылупится... А кто именно вылупится - сюрприз, т.к. игрушек несколько разновидностей, что представляет дополнительный интерес для ребенка.