Опубликовано 8 Октябрь, 2013 - 20:57

Заказывала даже не зная, что придет...Вообще ваниль люблю. И здесь не прогадала. Гель пахнет классно. Но больше всего обрадовало даже не это, а то, что аромат потом остается на теле несколько часов, если сравнивать с этим гелем http://irecommend.ru/content/ne-dlya-sukhoi-kozhis... Гель увлажняет кожу, не пересушивает, классно пенится, экономно расходуется. Объем бутылочки хороший, хватает на долго. Но мне еще в подарочек шел такой же мини крем для тела. А в сочетании с кремом, эффект вообще ярчайший))) Рекомендую, всем кто любит сладкую ваниль и качественную косметику.

Достоинства
  • именно всё!
Недостатки
  • нет
VeryHappyрекомендует
  • 16.02.2011
    Я покупала гели для душа от фирмы "в Роше" из серии "Les plaisirs nature" уже два раза. Первый мой гель был с оливковым маслом, а второй назывался "Бурбонская ваниль".
  • 02.12.2010
    Гель для душа «Бурбонская Ваниль» от Ив Роше не вызывает никаких слов кроме ПОТРЯСАЮЩЕ! Давно слышала что брюнеткам подходят восточные и пряные ароматы, но вот купить гель для душа со стойким ароматом ванили не приходилось, но недавно я всё таки это сделала.
  • 23.10.2013
    Всем кто заглянул, доброго времени суток!   Сегодня будет отзыв о замечательном геле для душа от Ив Роше Бурбонская Ваниль , это мой любимчик в осенне-зимний период! Гель имеет достаточно сильный аромат ванили, тем кто не любит сильно сладкие запахи, он не подойдет.
  • 08.10.2013
    Так как я ооочень люблю ваниль, (в любых ее проявлениях) перед покупкой геля для душа , я даже не сомневалась. Аромат просто манящий , сладкой ноткой, для меня совершенно не приторный. По консистенции довольно густой , прозрачный. Кожа после него нежная,мягкая как бархат.