Опубликовано 9 Апрель, 2015 - 18:51

Всем привет)!

Я не любитель сериалов т.к. это отнимает много времени (ведь сериалы основаны на том что " уж очень много воды в них" пока до сути доберешься......опа пошла 348 серия))) По этому если и смотрю то только по интернету, когда есть возможность посмотреть столько сколько влезет а не ждать следующую серию с мыслями ну что же там будет....). Но тут я решила посмотреть " Мажора".........................

Он действительно "МАСТЕР ЧИСТИТЬ КАРТОШКУ")))))))
Он действительно "МАСТЕР ЧИСТИТЬ КАРТОШКУ")))))))

Сюжет очень интригует, интрига выдерживается на протяжении всего сериала. Он затягивает и не отпускает до финишных титров, хотя и после окончания, в голове продолжает крутиться вся просмотренная картина.

Сюжет банальный, но как же он интересен..... ,Любовные сцены тоже есть, ну а как без них, только тут это не смысл всех серий.

Отличные спецэффекты , отличная графика, хорошо подобрано музыкальное сопровождение.

На мой взгляд круто подобран главный Актер , Павел Прилучный как никто другой подходит на роль "Мажора". Собственно он то весь фильм и вытягивает.

В целом все здорово, есть конечно небольшие претензии, но они к сценаристам....

❶Сама задумка интересная но на мой взгляд неправдоподобная!

❷ Совпадения, одни совпадения!

❃ Посмотреть стоит, очень легкий, интересный, интригующий, поучительный сериал! Почему бы не подглядеть за жизнью "Золотой молодежи"

По всей видимости второму сезону быть!)Жду продолжения.!!!

Всем приятного просмотра!)

Р.S. Для тех кто уже смотрел у меня вопрос: Поделитесь впечатление от концовки, разочаровала или нет!?

Достоинства
  • брутальность
  • динамичный, интересный и непредсказуемый сюжет
  • интересный сюжет
  • не предсказуемый конец
  • стиль
МаришкаSрекомендует
17.04.2015
Только что досмотрела сериал)
Впечатлений моооре Laughing out loud
А про концовку скажу так, чтоб не спойлерить: сначала на глаза слезы навернулись Sad( , потом я была в шоке и недоумении. Puzzled
А 2 сезон просто необходим, чтоб было логичное завершение и зрители остались довольны;)
20.04.2015
AlinaVmaline
Здорово что посмотрели))) Тоже думаю что 2-ой сезон необходим, именно для логического завершения)))
01.06.2015
Я смотрела сериал "Дурная кровь". Тоже понравилась там игра Павла Прилучного
02.06.2015
Много слышала хорошего об этом фильме, но никак не доберусь посмотреть(
rityxa
Нужно будет посмотреть как время будет) Wink
Snoopy8833
Big smile У меня тоже его все пересмотрели я одна долго на него настраивалась Wink
03.02.2016
Концовка расстроила((( Так что жду весны и премьеры 2 сезона "Мажора"!
  • 19.07.2017
    Здравствуйте, читатели, это мой отзыв на сериал под названием Мажор. Надеюсь я вам помогу с выбором смотреть этот сериал или нет. Но предупреждаю я не буду вам пересказывать весь сюжет и чем все закончилось ( я не спойлер и советую вам не читать спойлеры, а то интерес может пропасть), я просто…
  • Добрый день дорогие читатели! !! Посмотрела сериал Мажор на Первом,на одном дыхании,и была под большим впечатлением от фильма. Жанр фильма - криминальная драма. В фильме 12 серий. Фильм снималили в Киеве,это совместная постановка украиских и российских телевизионщиков.
  • Посмотрела я первый сезон этого сериала и осталась довольна! История о том, как парень из богатой семьи, озабоченный только тем, какую выпивку ему купить, вдруг по воле случая (случай в виде его папы) начинает работать полицейским. И с этого момента его жизнь меняется.
  • 04.04.2015
    Этот сериал смотрелся нашей семьей на одном дыхании! За 4 дня посмотрели все 12 серий. Время за просмотром пролетело, как одна минута! Задумка очень интересная: богатый отец решил наказать сына -мажора за безответственное поведение и в ультимативном порядке устроил работать его в полицию.