Опубликовано 23 Август, 2012 - 23:01

У меня очень аллергическая,чувствительная плюс ко всему сухая кожа,вообщем с кожей мне "повезло"Сколько я перепробовала разных средств,итог был один,высыпания,шелушение.Подобрать какое либо средство для меня вообще большая проблема,эффект,как говориться на лицо!Чистую линую открыла для себя случайно,мама очень хвалила,решила попробовать.
Мои ощущения
  1. Не сушит и не стягивает кожу
    Хорошо удаляет макияж
    Увлажняет
    Хороший запах
Цена!!!
Как я пользуюсь молочком
Наношу его подушечками пальцев на все лицо,кроме области глаз,оставляю на пять минут,а потом аккуратно убираю ватным диском.Таким способом макияж снимается лучше.
С глаз удаляю ватным диском и тоже жду хотя бы минуту,что бы тушь "растворилась"
Мне это молочко подошло,для меня это самое главное.Советую и Вам.
Достоинства
  • - доступная цена
  • приятный аромат
  • хорошо смывает тушь
  • экономичен
Kristin22222рекомендует
  • 26.11.2013
    Отличное средство для снятия макияжа, в том числе устойчивого. Тени Вивьен Сабо, которые я отношу к классу супер устойчивых, данное молочко берет на раз. Запах очень приятный. Консистенция может и жидковата, но при аккуратном выдавливании расход весьма приемлемый.
  • 14.08.2010
    Создалось ощущение, что это средство больше для нормальной или сухой кожи, т.к. для моей комбинированной оно не подошло - жирнило кожу.
  • 25.08.2012
    В общем у меня закончилось мое средство для снятия макияжа. И я сразу побежала в магазин за ним. Но там такого не оказалось, а идти куда то еще у меня не было ни сил ни желания. На полке с продуктам от Чистой линии я увидела довольно таки не плохое на вид средство для снятия макияжа.
  • 19.08.2012
    Люблю пробовать все новое (шампуни, помады, кремы для лица и тела и.т.п), но этому средству единственному не изменяю уже 15 флаконов подряд!очень нежный ароматпрекрасно снимает макияж ( и с глаз тоже).