Опубликовано 13 Декабрь, 2016 - 08:24

Я периодически бываю в Ашане, но пристально обратила внимание на отдел с декоративной косметикой лишь недавно, осознав, что там можно выискать вполне неплохие карандаши и что немаловажно вообще за сущие копейки.

Собственно этот карандаш для бровей так и был мной приобретен, исключительно на удачу, но он мне понравился уже в процессе использования, даже очень, оттенок тоже оказался для меня удачным, покупка не аутсайдер!

Марка Kyuso это конечно Китай, но об этом честно указано на корпусе карандаша.

1. В составе ничего криминального нет.

Состав / производитель.

2. Карандаш не очень большого размера, в стандартном деревянном корпусе, качество дерева нормальное, затачивается карандаш без заусенцев.

3. Что приятно, на крышке есть небольшая расческа, которая пригождается мне практически всегда - для придания бровке формы. Но щетинки довольно жесткие..

4. Грифель у данного карандаша правильной текстуры, именно таким, слегка суховатым и нежирным должен быть карандаш для бровей. Он совершенно не склеивает волоски брови, лишь оттеняя их.

В итоге с данным карандашом брови получаются натурально выглядящими!

5. Выраженного запаха нет.

6. Стойкость тоже порадовала, за счет нежирной текстуры грифеля - не плывет и не размазывается в течении дня.

#204 cappuccino - неяркий, холодный серо-коричневый оттенок, совершенно без намека на рыжий, я бы его описала как - цвет мокрой двересной коры.

Этот деликатный оттенок подойдет не только светловолосым девушкам, но и шанеткам, если Вы хотите получить не угольно черные, а неинтенсивные по цвету бровки в стиле "а ля натурель".

На руке карандаш дает приглушенную по цвету линию. При нанесении на бровь - слегка оттеняет ее, но позволяя придать ей форму. Брови получаются очень естественными, выглядят натурально - практически не заметно, что они прорисованы.

Пример, бровка ДО, и с использованием карандаша Kyuso в оттенке #204.

Дневной свет.

Выглядит очень натурально и естественно, мне нравится.

Дневной свет.

Оттенок карандаша идеален для повседневного неяркого образа.

Дневной свет.

Так что, бывая в Ашане можете присмотреться к отделу с косметикой, возможно и Вы себе там что-то выберете. Этот совсем недорогой карандаш для бровей Kyuso в оттенке #204 смело могу посоветовать!

*ТУТ обзор того, что еще можно купить в Ашане из декоративки, за совсем небольшие деньги.

Другие мои карандашики для глаз и бровей:

(+++) Для глаз Catrice Longlasting Eye Pencil Waterproof - приятный в использовании + водостойкий карандаш с хорошей пигментацией (#050 brown town girl - матовый, коричневый)

(+++) Для глаз Essence Long lasting eye pencil - насыщенно фиолетовый, ежевичный цвет, достойное качество, тон #18 Berry merry

(+++) Для глаз Essence kajal pencil - комфортный в использовании,оттенки на каждый день (№08 шоколад, №15-мокрый асфальт)

(++) Для век Essence Hello Autumn - глубокий, природно-зеленый цвет и мягкая текстура грифеля.

(++) Для глаз Catrice Kohl Kajal -мягкий, неярко коричневого, мерцающего оттенка (210 Brownzer)

(++) Для бровей STELLARY С аппликатором - тон №200 черно-коричневый, совершенно без рыжены!

(+) Для глаз Essence stays no matter what 24h WP - водостойкая подводка с этим карандашом выдержит все (тон 05 антрацит)

(-) Для глаз STELLARY AUTOMATIC EYELINER - не стоит он своих денег, тон №03 (шоколад)

Достоинства
  • +стойкий
  • Без запаха
  • Есть щеточка для растушевки
  • Не рыжит
  • Цвет выглядит натурально
Недостатки
  • Особо не выявлено
AnFedosрекомендует
13.12.2016
Какая удачная покупка Smile
13.12.2016
Вполне, если не зацикливаться, что made in china,карандаш очень неплох!