Опубликовано 17 Январь, 2012 - 12:13

У меня эта база тоже зеленого цвета, но заводить другую тему ради оттенка - это перебор.

Долго мучилась с тональниками - приходилось из использовать только для маскировки маленьких покраснений (кожа чувствительная ко всему - от погоды до воды для умывания) и выравнивания цвета. Но какой бы хороший ни был тональный крем, на лице он все равно чувствуется, пачкает одежду и убирает естественные полутона (что бы там производитель не обещал, мне такой чудо-крем не попадался).

Давно хотела попробовать базу под макияж, но как-то не решалась - вдруг мне не подойдет, а цена у большинства баз кусается. А тут увидела на распродаже эту базу и купила.

Осталась очень довольна - цвет лица ровный, но при этом не искусственный, покраснений не видно. Воротники, шарфы не пачкаются, чувствую себя увереннее.

!!! Вечер порадовал аллергией. Поэтому добавила две новые фотографии, тут изменения заметнее. Что характерно, разницы в освещении нет - фотографии делала перед одним и тем же зеркалом (свет искусственный, а на первых трех фото- - естественный дневной).

Теперь подсела на косметику этой марки!

Людоедка_Эллочкарекомендует
17.01.2012
+++++ Вам Wink Но мне база не понравилась... густая,пластилиновая..оставляет липкость на лице,да еще и выбеливает меня не бледнолицую и не хотящую такой становиться
17.01.2012
Заранее дико извиняюсь Smile))
У Вас очень даже не плохая кожа! Smile)
Не много расширенны поры, несколько веснушек ( или это не они?!..)и одно маненькое покраснение.)))
Если Вам не нравится вид веснушек- отбеливающяя мазь отлично уберет их "на совсем" через пару недель, сузить поры и убрать покраснения можно просто хорошо подобранным уходом Smile))
Зачем Вам с такой кожей перегружать ее маскирующими средствами? Smile)
И... большой разнице между фото "до" и " после " я не заметила ( может не разглядела..?!), все те же веснушки (чуть по бледнее стали), кожа, ровная и "там и там", разве что маненькое покраснение скрылось..Smile)
Я удивлена, что база показалась густой. По мне - скорее наоборот. Мама вообще жаловалась, что жидкая. А выбеливает - это да. Но мне бояться нечего - парикмахер мой говорит "мраморная кожа", а мама - "моль бледная". Всегда сложно подобать тональные и маскирующие средства, пудру - даже самые светлые оттенки смотрятся как румяна. Чтоб не выбеливала, можно посоветовать розовую базу.
На счет "подобрать уход" - непростое дело, если честно. Любых средств хватает месяца на 3, потом кожа привыкает и начинает вести себя как попало - то сохнет, то шелушится, то жирная вся. Ну я еще от частых аллергических высыпаний базой спасаюсь - нюхнула пыль, съела фундук - и готово Sad
Да, и на щеке левой родинки, ближе к переносице - веснушки Smile
17.01.2012
я тоже не заметила большой разницы)) а она вам заменяет тональник?
Мне-да. Но не надо думать, что она может решить все проблемы кожи. Скорее, если кожа более-менее в порядке и нуждается в небольшой маскировке, корректировке цвета лица, то база может помочь.
17.01.2012
Кстати маскирует она действительно неплохо,и матирует..просто у меня на момент ее использования ух какая кожа сушенная была..мне вообще жиденькие крема нравятся.. А тональный на нее ложится лучше и держится дольше.. На счет розовой..хм..задумаюсь ,сейчас кожа у меня гораздо в лучшем состоянии..да и цена не кусается...Спасибо за подсказку! Wink
Добавила еще 2 фотографии. Результат вроде бы заметнее. Надеюсь, отзыв будет полезным Smile
18.01.2012
Не знаю зачем вам вообще база..... я не заметила разницы - с ней и без нее...