Среднее: 5 (1 голос)

Вита Астер аватар
Опубликовано 29 Апрель, 2015 - 23:30

Доброго времени суток Smile

Про фирму Comodynes я знала совсем немного, лишь то у них невероятно стильные, хотя и простые, упаковки. Ну и то, что их салфетки-автозагар невероятно популярны уже пару лет. Во многих инстаграм страничках я видела их рекламу, но загар мне был совершенно ни к чему. Когда в интернет магазине формата cash&carry ( beauty discount) я заприметила данную фирму, то поняла что сильно хочу попробовать их продукцию, ведь помимо средств связанных с загаром, у них есть еще и прекрасное очищение.

От производителя:

Салфетка с дезинтоксикационными микросферами: обеспечивает мягкое поверхностное механическое очищение, удаляя загрязнения, и более глубокое и интенсивное очищение для отшелушивания мертвых клеток.

ЭКСТРАКТ ОПУНЦИИ: очищает кожу за счет энзимов, которые отшелушивают мертвые клетки кожи.

ВОДА ГАМАМЕЛИСА: обладает вяжущим, тонизирующим и смягчающим действием, оставляя кожу идеально свежей.

ГЛИЦЕРИН И ДРУГИЕ ГЛИКОЛИ И ПРОИЗВОДНЫЕ ГЛЮКОЗЫ: обладают увлажняющим и смягчающим действием, способствуют удержанию влаги в роговом слое кожи.

Выбрала я набор из 8 салфеток, конечно на сайте можно купить и по одной салфетке, но брать лучше сразу набором, дабы это экономичнее, выгоднее и практичнее. Попробовав один раз, понимаешь какая это все таки стоящая вещь, хочется пользоваться ими чаще. Итак, что это за салфетки и почему по началу я сомневалась в их действии.

Перед нами в каждой индивидуальной упаковке находится влажная салфетка. Да не простая, а почти золотая, а с уплотнением и скрабирующими частицами. Микросферы - вот как называются эти маленькие кругляшки, которые так сильно очищают поверхность лица. Вот так выглядит салфетка:

Способ применения и все про мои ощущения:

Прежде всего нужно полностью очистить кожу, никакого макияжа быть не должно. Кстати, ими может пользоваться не только женская часть населения, но и парни тоже. Абсолютно универсальный продукт для тех, кто хочет быть красивым. Массировать кожу в течении нескольких минут. Не смывать! Да, может быть неприятно, немного больно, но это того стоит. Нас ожидает ооочень покрасневшая кожа, поэтому я предпочитаю так "чистится" на ночь, перед сном, чтобы в дальнейшем нанести успокаивающий крем и лечь спать. Утром нет и намека на "изтязания", зато кожа чистая, как будто провели эдакую трехступенчатую систему очищения. Все гениальное - просто! Хочешь очистится - без проблем, не зря придумали такие шикарные салфетки. Пользоваться ими стоит раз в две недели (в среднем).

К сожалению, айрек начал просто невероятно сжирать качество фотографий, внизу вы видите кожу сразу же после очищения салфеткой Comodynes. На фотографии в настоящем качестве, кожа намного розовее, чем показывает ресурс irecommend.

Оценка: 5+

Цена: 407 рублей за 8 штук

Купить можно тут - ссылка на продукт.

Спасибо за внимание! Smile

Вита Астер рекомендует Влажные очищающие салфетки Comodynes Easy Piling New Face Effect

29.04.2015
надо попробовать такие!
Забавная новинка Smile
За такую цену обязаны быть идеальными
30.04.2015
прикольно! вот это я прямо сегодня закажу.
30.04.2015
очень интересная салфетка, сразу со скрабирующими частичками - очень удобно
30.04.2015
Хорошо,что свою цену они полностью оправдывают! Wink
Хорошие, я бы купила такие.
Ничего себе, салфетки-пилинг. Удобная вещь однако.
30.04.2015
Никогда бы не подумала, что салфетки способны на такое классное очищение.
30.04.2015
У меня есть салфетки такие, а еще и с фруктовыми кислотами! Про данную марку писала отзыв, надо еще на мицеллярку написать - она крутая и недорогая, относительно конечно Smile
30.04.2015
интересные салфетки, это что то новенькое для меня )
30.04.2015
Такого бренда еще не встречала! Присмотрюсь!
Хорошие салфеточки Smile
01.05.2015
уже само название говорит за себя ... легкий пилинг Laughing out loud
понятно, что не просто салфетки ))
01.05.2015
Очень необычные салфетки, я бы такие взяла с собой на отдых, они там бы точно пригодились! Smile
Надо присмотреться Smile
01.05.2015
Не слышала о таких скрабирующих салфетках. Что-то новенькое. Спасибо за отзыв.
Салфетки золотые получаются по цене Big smile
02.05.2015
Никогда не ожидала от салфетки ничего особенного. Но эта салфетка явно очень необычная. с пупырышками )
04.05.2015
Как удобно иметь такие салфетки в сумке)
11.05.2015
Smile интересная новиночка) о таком способое очищения кожи еще не слышала)
20.11.2015
Согласна, салфетки обалденные!