Опубликовано 30 Ноябрь, 2015 - 14:12

Как -то сидела я здесь на сайте, читала отзывы, и наткнулась на 1 отзыв о подгузниках, купленных в магазине Окей. Характеристика их была очень даже хорошей, вот и я решила, что нужно попробовать.

Приобрели мы подгузники 4 размера ( на 7-18 кг). Упаковка большая, 58 штук. Цена 539 рублей (дешевле я на сегодняшний день не встречала). Причем цена одинаковая для всех размеров, а как известно, чем меньше размер, тем больше штук в упаковке. Так что размеры 1-3 вообще дешево выходят...

Дизайн ничем не примечательный, бело-зеленая упаковка с красным рисунком медвежонка. Никакой фирменной марки не указано, написано просто - Подгузники детские. На оборотной стороне можно найти производителя - ООО "Хайджин текнолоджиз", там же указано, что это подгузники торговой марки Magics. Производятся они либо у нас в Н. Новгороде, либо в Чешской республике. Моя упаковка- в Н.Новгороде (определяется по буквенному коду).

Что говорит о своем продукте сам производитель -

Мягкий верхний слой из нетканого материала

Анатомическая форма вкладыша

Воздухопроницаемые боковые резиночки

Застежки многоразового использования

Впитывающий слой 100% целлюлоза

Отбелено без хлора.

Итак, открыв пачку, я увидела обычные белые подгузники, с милыми мишками на пояске спереди.

Запаха нет никакого. Сзади нет резиночки (мне все равно, кстати). А на ощупь они - мягкие ! Вот этого я не ожидала. Ведь приходилось уже использовать бюджетные подгузники, они все жесткие. Мягкие, приятно одевать на малыша.

Боковые резиночки как у всех, насчет воздухопроницаемости ничего не могу сказать - поверю на слово производителю )))

В процессе носки не было никакой аллергии, не было раздражений, попа у сыночка сухая. Я не использовала их для ночного сна, хотя надо попробовать, думаю не должны протечь. Очень уж хорошо они себя днем зарекомендовали )))

Еще немаловажный для меня момент - они не маломерят. Сынок весит 12 кг, и они на нас хорошо сидят, нигде не давят и не трут.

Ну что сказать напоследок... Надеюсь, что производитель не поднимет цену, и мы сможем еще долгое время экономить с этими подгузниками....

Естественно, всем советую!

Дополнение от 26.12.2015г. Ну вот и произошло то, чего я опасалась... В продаже не можем найти наш 4 размер... И цена теперь 599 рублей... Обидно )))

Достоинства
  • Без запаха
  • Дешевые
  • Мягкие
Недостатки
  • Их просто нет
Helena Tarasovaрекомендует
09.01.2016
Я тоже из нижнего, но вот в продаже их не встречала. Окей обычно посещаю тот, который на Комсомольской площади, а вы где их покупает?
10.01.2016
А я из Краснодара... Может вы не мой профиль посмотрели Smile
10.01.2016
Может быть )))
03.03.2016
я тоже подумала, что Вы из Нижнего (фраза "у нас в Н.Новгороде" ))))) На Комсомольской не знаю, на Автомехтехе точно есть. Теперь тоже хочу попробовать
03.03.2016
А, так это имела ввиду у нас- в России ))) Извините, кого в заблуждение ввела.