Yuliya1905 аватар
Опубликовано 30 Июнь, 2014 - 17:50
Достоинства: густой, легко распределяется по волосам, недорогой, очень эффективный, хорошо промывает
Недостатки: не экономично используется

После родов столкнулась с такой проблемой, как Выпадение волос(( ⚡Меня это очень огорчило и подтолкнуло на поиск хорошего шампуня , который избавляет от данной проблемы! И , о чудо, в моих руках оказалась бутылочка белорусского (родного))) шампуня "Revivor против выпадения волос". Сомнения были, но кто не рискует...

Бутылка такая же , как и у других шампуней Revivor, ничего выдающегося. /но мы ведь не из-за бутылки шампунь покупаем, правильно? Wink)/

Вот такая бутылочка ) Аж 400мл
Вот такая бутылочка ) Аж 400мл

Запах приятный, больше мужской , если честно, но не резкий. Благо, что волосы потом не пахнут.))

Консистенция гелеобразная. Шампунь очень густой, на руку нужно выдавливать)

Состав меня немного смутил, слишком много оказалось неизвестных компонентов с пугающими названиями, но ,возможно, это и есть тот самый " Kopexil")))

состав
состав

Итак, пользуюсь им 2 недели и могу сказать , что:

♡ • Отлично пенится

♡ • Хорошо моет голову

♡ • Волосы после мытья очень мягкие и гладкие ( p.s. бальзамом не пользовалась)

♡ • не сушит кожу головы и кончики волос

♡ • ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УМЕНЬШАЕТ ВЫПАДЕНИЕ!!!!☆☆☆☆( об этом могу судить, глядя на свою расчёску после расчёсывания )

Ну а недостатки тоже есть, но они небольшие:

□ ▪ Быстро расходуется из-за своей консистенции

И всё))) Для меня это единственный недостаток данного шампуня)

Мои волосы сказали ему "ДА!" А куда же я , без своих волос) Думаю , что подойдет не всем; и сильно очевидного эффекта от него ждать не стоит. Шампунь рекомендую! За такую цену можно рискнуть!

Yuliya1905 рекомендует Шампунь от выпадения волос REVIVOR

• Шампунь от выпадения волос REVIVOR

20.11.2015
    ШантЭ аватар

Доброе время суток, уважаемый заглянувший! Речь пойдет о белорусском шампуне Revivor против выпадения волос. Шампунь ПРОТИВ! Он за то, чтобы волосы выпадали! Шутка   Присылает мне сестра мужа из Белоруссии свою любимую фирму Белиту-Витэкс. И в очередной посылке находился виновник отзыва.

• Неожиданно Отличный шампунь!

08.10.2013
    VeryHappy аватар

Покупала кстати не глядя, что он от выпадения. Просто увидела эту фирму и взяла. Очень даже удачно. Сейчас осень и волосы начали понемногу выпадать. Пользуюсь шампунем уже месяц. Очень довольна. На расческе с каждым днем волос все меньше и меньше.

• Очень быстро избавил от выпадения

31.03.2015
    margaritka111t аватар

Мое выпадение волос началось через 5 месяцев после родов. Сначала я не стала ни чем пользоваться, так как думала, что это временно и пройдет само собой. В принципе считала, что гормональные проблемы шампунем не решатся. Но я ошибалась.

• Мои волосы ненавидят белорусские шампуни, НО....!

23.04.2014
    Momoko аватар

Пробовала раньше пользоваться белорусскими шампунями, но всегда вместо радости страшнейший зуд кожи головы. Пользуюсь дорогими импортными шампунями, но в связи с тем, что начала делать горчичные маски для волос, которые надо было 2 раза промывать шампунем, то получалось как-то дороговато.