Опубликовано 30 Январь, 2015 - 00:03

Купила как всегда в аптеке,считаю ,что для совсем маленьких детей не стоит брать химический масс-маркет,а стоит раскошелится на что то подороже и натуральнее.

Подкупило как всегда то,что аптечный,гипоаллергенный,натуральный состав.Большой флакон с удобным дозатором,хватит очень надолго,пенится отлично.Все бы это хорошо,но запах !Тяжелый восточный запах ,как я потом поняла это из за входящей в состав цветочной воды (из цветков апельсинового дерева),но пахнет совсем не цветами и не апельсинами.Конечно не жуткая вонь,но я ожидала как минимум свежего аромата,а в идеале только его легкий оттенок,ведь это средство не для дам,а для новорожденных.Ребенок кстати после купания им не пахнет,но я разочарована.

Состав включает в себя так же глицерин и 20 процентов алое-вера.Не сушит,не раздражает глаза,можно мыть волосы.Не содержит парабенов, мыла и спирта.Ну это я уже для общей информации,ведь у меня особо больше нет эмоций по отношению к нему.

Я до этого долго пользовалась вот этим замечательным аптечным детским средством http://irecommend.ru/content/dlya-mladentsa-tolko-... но в этот раз решила сэкономить и попробовать новое,так как это средство стоит порядка 800 рублей,а Урьяж уже почти 1500 руб.

Юлия Кон.не рекомендует
22.09.2018
Странный отзыв. Атпечная косметика БЕЗ отдушек, чем по-вашему она должна пахнуть?