Среднее: 3.9 (всего голосов: 22)

katerina_bushueva аватар
Опубликовано 30 Сентябрь, 2015 - 03:55

Кто знает сеть магазинов "Фамилия"? Если в вашем городе есть этот чудесный магазин, тогда советую всем в ближайшее время забежать в него за оченьинтеиесныс продуктом. О чем это я? Об очищающей термомаске EXTRA.

Чем же она меня заинтересовала? А тем, что эта маска работает по принципу горячей очистки.

Интересно как действует разогревающая маска? При ее нанесении кожа разогревается, активизируется кровообращение и ускоряется обмен веществ. В результате улучшается общее состояние кожи и ее внешний вид.

Такие маски служат базисом для последующего ухода. Если хотите увеличить КПД любой своей маски (будь то увлажняющая или питательная) для начала лучше нанести разогревающую маску, чтобы последующие дали больший результат.

Касательно этой маски могу сказать, что она хороша и сама по себе. С первого же применения маски кожа становится более гладкая и отдохнувшая, воспаления подсушены, поры чуть сужены. Да-да! Проблема пор мучает многих из нас, конечно, все зависит от генов, но повлиять все-таки можно.

Маска представляет собой гелеообразную прозрачную субстанцию, которая при соприкосновении с водой или кожей нагревается. Смывается маска очень даже легко.

Цена вопроса - 199 рублей, возможно, можно найти и дешевле. Мне масочка очень даже понравиласт и по типу действия и по результату.

Однозначно, рекомендую!

katerina_bushueva рекомендует Маска для лица ЭЛЬФА Acnacid для проблемной кожи

Специальных уход за проблемной кожей, имеющей закупоренные и широкие поры. Показана в период акне, постакне.
Содержит комплекс растительных пребиотиков.
- Поверхностный энзимный пилинг достигается за счет папаина, который выравнивает и осветляет застойные пятна с элементы постакне.
- "Горячая чистка". При контакте с водой маска распаривает кожу изнутри. Компоненты маски устраняют излишки сального секрета, способствуя очищению пор.
- Acnacidol оказывает угнетающее действие на P.acnes и S.aureus. Растительные пребиотики способствуют закреплению достигнутых результатов (чистая кожа с меньшим количеством сального секрета).

Активные компоненты: Acnacidol, производное салициловой кислоты, папаин, пироктон оламин, экстракт шелковицы, растительные пребиотики (инулин топинамбура), гидролизат молочно-кислых бактерий.

Способ применения: нанести на очищенную влажную кожу равномерным толстым слоем, оставляя свободной зону вокруг глаз. Через 5-10 минут смыть водой и нанести Крам all-in-1. При контакте с водой будет наблюдаться выраженный разогревающий эффект. Использовать 1-2 раза в неделю. Можно также применять только для Т-зоны.
Брэнд: ЭЛЬФА