Опубликовано 10 Март, 2016 - 17:15

Хочу поделиться своим открытием в уходе за ребенком - подгузниками "Бебилон".

Сначала я от них прям отфукивалась! Нууу! нашей нежной попке только всё самое мягкое, лучшее и подороже!

Ага! Пока она (попенция;) не подросла и не увеличился ночной аппетит, и, как следствие - большие лужи в подгузнике и мокрая пижамка посреди ночи.

Теперь уж не до каприз - лишь бы держало и было сухо!

Мы уже вот 2 месяца как отучились от груди, но оставили пока бутылочку.

Ох уж эта бутылочка!!! Воду дочь пила как заправский камский водохлёб! По 3 раза за ночь просыпалась и по полной дула!

Что справится? Да ничто! ни памперсы, ни меррисы, ни хаггисы. А ещё у нас были модные с зелёным чаем и активированным углём.

Но сейчас нам уже нужна посерьёзнее артиллерия! - бебилоновская "жесть". Они и правда несколько жестковаты...

Но какое спасение! Просыпаться ночью и менять подгузник мне не нравится и всё тут... Я ленивая мама - ночью поспать люблю.

"Ругают" их за то, что нет резиночки сзади. По мне так и лучше, меньше лишнего трения.

Но зато какие крылья по бокам!, хоть взлетай и порхай), не все производители могут похвастаться такой щедростью в материале. Мне очень удобно их заправлять и липучки к телу не прикасаются и не врезаются ночью, хоть ты завертись!, доча так и спит - на 360 градусов.

И ни разу они нас не подводили - никаких нареканий!

Сделаны в Чехии.

Состав:

целлюлоза, суперабсорбент (САП),нетканый материал,полиэтилен.

Теперь, когда пачка на исходе - в "Ашан" бегом за ними бежим!

Достоинства
  • много впитывают
  • не протекают
  • цена
ПелаГелярекомендует
10.03.2016
Никогда не слышала о таких подгузниках... в моем городе, к сожалению, Ашана нет)
Я в Ленте присмотрела непопулярные подгузники фирмы 365 дней, тоже очень хороший бюджетный вариант Smile
13.02.2018
Мы 365 брали 2-3, нам подошли, и не протикали особо. А вот бебилон это ад
10.03.2016
ЮлиSabel, "Лента" у нас в городе есть. Мы, когда наша малышка совсем крохой была, брали там пеленки одноразовые. А подгузов маленьких 365 дней никогда не попадалось. Видела их трусики, как раз наш размер, надо попробовать. А вообще, отучаться бы уже пора, заявку на ясли подали Smile
10.03.2016
Может у них маленьких размеров и нет, мы раньше Гунами пользовались, а сейчас трусики берем 365 дней на 12-18 кг.... О, это больная тема, мы все никак к горшку приучаться не хотим!
А трусики лентовские попробуйте, хорошие! Smile
10.03.2016
На горшок-то мы ходим. Днём. А ночью спим беспробудно Smile думаю, ночные подгузы ещё долго будут покупаться)
11.03.2016
Если подороже уже не вариант, присмотритесь к подешевле приятного качества Wink
11.03.2016
K-way, смысл отзыва был не о погоне за дешевизной подгузников, а в том, что подороже как раз и не справляются с ночными лужами. Для нас я нашла оптимальный вариант, чем и поделилась. Присматриваться, оно конечно, всегда хорошо, может кому Ваш комментарий и пригодится. Благодарю.
30.03.2016
Я таких и не видела Smile правда и в Ашане сто лет не была, может в следующий поход увижу
30.03.2016
Milinda162, они в качестве спасения в крайнем случае очень хороши! Smile , возьмите на заметку...
16.04.2016
так-так-так, надо присмотреться. а то тоже посреди ночи мокрые штаны бывают. а внутри остается сухо или внутренний слой влажный? и еще вопрос - сколько стоят?
16.04.2016
НадеждаS, стоят в районе 8 р за шт. Пачки брали разные по количеству подгузов, но, примерно, выходит так.

Попка утром сухая. Использованный подгуз не хлипкий и не влажный - не похож на "медузу".
17.07.2016
Я тоже, первым делом, на юбочку обратила внимание: такой большой никогда не видела!
17.07.2016
Мамочка двойняшек, на ночь очень удобно! защита со всех сторон
27.10.2016
Мне тоже очень понравились подгузники этой марки.Нигде не давят,впитывают хорошо и цена очень выгодная!
27.10.2016
Daria-15, да, они вроде и бюджетные, но качественные!
  • 02.08.2017
    Добрый день! Сегодня речь пойдет о подгузниках Бебилон. В поисках недорогих подгузников на замену Хаггис Элит софт я рассматривала разные варианты (Хелен харпер , Либеро , Кораблик, Каждый день и тд) И вот однажды решила взять Бебилон.
  • 23.04.2016
    Здравствуйте, обычно покупала Pampers Active Dry. Они меня всем устраивают. Но тут была в Атаке и купила как эксперимент эти Ашановские подгузники на 9-18 кг. Цена очень приемлемая - 64 подгуза за 660 рублей, чуть более 10 рублей за штуку.
  • 26.02.2016
    Т.к. цены на подгузники очень выросли, а финансы поют романсы ... решили купить эти подгузники. Сын не крупный (весит 12 кг), а ночью подгузники которыми пользовались раньше очень протекают (майка, штаны, простынь в кроватке мокрые), сын спит обычно на животе ...