_Oxygen_ аватар
Опубликовано 24 Апрель, 2016 - 11:28
Достоинства: интересный /необычный запах, красивое оформление и дизайн

Мне всегда тяжело выбирать подарки для кого-то. Хочется, чтобы человек искренне обрадовался и подарок ему пригодился, а не оказался впоследствии передаренным(как часто у нас бывает), поэтому я решила написать отзыв от лица получателя.

Что вы обычно чувствуете при получении подарка? Лично мне хочется его побыстрее испытать. Не будем долго тянуть и рассмотрим один из ухаживающих наборов, что нам предлагает Л'Этуаль, а именно Les Secrets de Boudoir Extase de pomme.

Очень красиво оформлена коробочка и очень кстати тут золотистая ленточка с бантиком, пусть нарисованная, но подарок при этом всем выглядит достойно.

Через окошко видно две баночки, и мне уже не терпится посмотреть на них вблизи. Открываем коробочку и тут выдвигается золотистая платформа с интересной "начинкой".

В данном случае наш набор оптимален, состоит из ароматного (это важно) геля для душа и ароматного (это тоже важно) молочка для тела.

Дизайн обеих ёмкостей интересен и лаконичен, они выполнены почти в одном стиле, только гель в прозрачной баночке, а молочко в плотной светло-зеленой баночке. Под золотистой крышечкой они обрамлены симпатичными черными бантиками с надписью Л'Этуаль(я очень люблю всякие бантики).

Обратим внимание на описание продукта, состав и обещания производителей. Для этого перевернем нашу волшебную коробочку и почитаем.

Если кратко, то это именно ароматный набор. Всё цепляется именно за необычный "французский" запах или парфюм, как написано в составе. Поправьте меня, если я не права, но я не увидела в составе экстракты яблока, клюквы, фиалки или кокоса. Зато присутствует алоэ вера и (единственное) касторовое масло. Присмотревшись, в составе молочка для тела я все таки нашла "cocos nucifera", ну хоть так. Замечу, что всё что написано на коробочке также продублировано на обратной стороне, соответственно, геля для душа и молочка для тела.

Обратите внимание на необычные цветочки из капель, которые приятно выделяются на баночках (ещё один плюс к дизайну). На вид всё выглядит очень красиво, попробуем испытать.

Крышечки тут не стандартные, открываются при нажатии.

Первым, по логике вещей, будет гель для душа. Смотрим рекомендуемый способ применения (мне кажется все умеют пользоваться гелем, ну раз тут есть такой пункт).

Способ применения: нанеси на тело с помощью влажной губки. Круговыми движениями мягко помассируй кожу. Тщательно смой. После принятия душа нанеси на тело Ароматное молочко для тела NOTE MAJEURE из серии EXTASE DE POMME. Подходит для ежедневного применения

Меня всегда в гелях интересует количество образующейся пены, (я - визуал, и при наличии пены чувствую себя более чистой Smile ) поэтому я решила провести эксперимент, берем влажную губку и наносим на неё небольшое количество геля.

Пока я брала фотик, гель "уплыл" в губку, текстура довольна жидковатая, не вязкая. Несколько раз сжимаем губку до образования пены.

Количество пены вполне нормальное, её не слишком мало и не слишком много (обильность пены также зависит и от губки, поэтому я предпочитаю более сетчатые таким, но здесь наглядней).

Запах сразу скажу специфический и необычный, раньше мне такие не попадались, были у меня духи с запахом яблочного пирога, и могу сказать, в сравнении с ними, это запах несладкого яблочка, я бы даже сказала запах яблочной косточки, не старайтесь унюхать его в баночке, полностью он раскрывается только во время такого эксперимента или непосредственно при использования. Я думаю запах такой из-за необычной смеси - яблоко с корицей, клюква, фиалка и кокос. Четко чувствуется яблочко, а вот специфический кокосовый запах я так не смогла уловить. Но несмотря на всё это запах приятный, не раздражает и после душа на коже остается эта необычная смесь ароматов.

На счет эффективности скажу, что грязь смывает, чувство свежести и обновленности появляется, плохие запахи устраняет (тут я имею в виду запахи после обильной тренировки или бега), кожа остается слегка увлажненной.

Теперь приступаем к рекомендациям, описанным в способе применения и испытываем молочко для тела.

Способ применения: используй ежедневно утром и/или вечером после ванны или душа с продуктами серии EXTASE DE POMME, нанося молочко круговыми движениями до полного впитывания. На руки и ноги наноси массирующими движениями снизу вверх.

Текстура данного средства выглядит следующим образом:

Белое молочко легкое, неплотное, быстро впитывается, на коже после применения появляется ощущение нежности. Хорошо увлажняет сухую кожу, не остается блеска ( как иногда бывает при некоторых кремах и лосьонах). Тут запах чуточку другой, появилась слегка уловимая древесная нотка. Если сравнивать с гелем, то гель пахнет приятней (может все дело в кокосе?).

Как подарок это прекрасный красивый вариант. Но в таких подарках всегда есть риск, что не понравится аромат (замечу здесь он специфический), ведь вкусы у всех разные. И даже если вы не уверены, попробуйте - одназначно визуальное наслаждение она точно получит.

P.S. Подглянула в магазинчике, такой набор стоит 449 рублей, хотя на вид я дала бы больше. Wink

_Oxygen_ рекомендует Набор ароматный гель для душа и ароматное молочко для тела Л'Этуаль Les Secrets de Boudoir Extase de pomme

Скидка на все средства theBalm. А также при покупке двух продуктов theBalm — стойкие компактные румяна Instain Pinstripe (миниатюра) в подарок. Действие Карт клиента Л’Этуаль не распространяется на товары, участвующие в акции, накопления на Карту клиента зачисляются, другие акции не действуют. Подарочные сертификаты eCARDS при оплате товара действуют. Количество товара, участвующего в акции, ограничено. Количество подарков ограничено. Подарок может отличаться от заявленного на фото. Проводимое мероприятие является стимулирующим и не является лотереей.
Срок действия до: 2017-09-22
Суммируется с дисконтной картой и не суммируется со скидками по другим акциям и промо-кодам. Не распространяется на товары со спецценой и применённой по умолчанию скидкой, продукцию категории Scent Bibliotheque и бренды Balenciaga, Bonacure, Bottega Veneta, H.Air Spa, L'oreal Professionnel, Macadamia, Osis+, Sexy Hair
Срок действия до: 2017-09-30
Скидка по акции не суммируется с другими скидками. Подарочные сертификаты при оплате товара действуют акция пересчитывается в корзине. Оба участвующих в акции товара должны быть добавлены в корзину. Товар, имеющий меньшую стоимость, будет оформлен в подарок. И в Питере, и в Москве действует;
Срок действия до: 2017-09-30
С 29 августа по 29 сентября, покупая любой аромат из коллекции JUSTESSENCE, ты получаешь шанс выиграть новый IPhone 7 128 GB! Купи любой продукт или набор JUSTESSENCE, отправь смс: LETU пробел номер чека (при покупке в розничном магазине сети Л’Этуаль) или LETU пробел номер заказа (при покупке в интернет-универмаге www.letu.ru) на короткий номер 1500 и поборись за один из трёх новеньких IPhone 7 128GB. Результаты будут опубликованы на сайте www.letu.ru. 1-го октября. Чем больше ароматов JUSTESSENCE ты купишь, тем выше твой шанс на победу! Удачи! JUSTESSENCE. CREATE YOUR OWN SCENT* [*Джастэссенс. Создай свой собственный аромат!]
Срок действия до: 2017-09-29
Срок действия до: 2018-01-31
Ввод промокода не требуется. Место проведения: интернет-универмаг Л’Этуаль, магазины Л’Этуаль из списка Скидка 30% распространяется на следующие товары: Лавандовый расслабляющий гель для душа 200 мл Облепиховый тонизирующий гель для душа 200 мл Цитрусовый освежающий гель для душа 200 мл Розовый нежный гель для душа 200 мл Гранатовый восстанавливающий гель для душа 200 мл Мужской гель для душа 200 мл Розовый дезодорант 100 мл Дезодорант с шалфеем 100 мл Цитрусовый дезодорант 100 мл Действие Карт Клиента не распространяется на товары, участвующие в акции, накопления на Карту клиента зачисляются, другие акции не действуют. Подарочные сертификаты eCARDS при оплате товара действуют. Количество товара, участвующего в акции, ограничено
Срок действия до: 2017-12-31
Срок проведения акции: 1-31 августа 2017 г. Место проведения: -Интернет-универмаг www.letu.ru с доставкой во все города присутствия магазинов сети Л’Этуаль, кроме гг. Санкт-Петербург, Сосновый Бор, Кингисепп. Скидка по акции не суммируется с другими скидками. Подарочные сертификаты при оплате товара действуют (классические – в розничных магазинах, eCARDS – в Интернет-универмаге www.letu.ru). Количество товаров ограничено.
Срок действия до: 2017-12-31
При покупке продукции Valmont на сумму от 12000 рублей – миниатюра DETO2X 15 мл в подарок! Количество подарков ограничено.
Срок действия до: 2017-12-31
При покупке продукции 3LAB на сумму от 12000 рублей – миниатюра в подарок! Количество подарков ограничено. Подарок может отличаться от заявленного на фото.
Срок действия до: 2017-12-31
Подарок может отличаться от заявленного на фото. Акция действует только в интернет-универмаге. Подарочные сертификаты eCARDS при оплате товара действуют. Количество товаров, участвующих в акции, ограничено. Проводимое мероприятие является стимулирующим и не является лотереей.