Среднее: 3.4 (всего голосов: 134)

mjaay аватар
Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 22:53
Достоинства: вкусно пахнет, хорошо промывает

Люблю продукцию Fructis за просто невероятные фруктовые ароматы. Когда в магазине увидела сиреневенькую новинку, выбора покупать или не покупать не стояло! Конечно же брать и пробовать! Цена по случаю какой-то акции составила 88 рублей за стандартную бутылочку в 250 мл.

Принесла покупку домой и решила почитать отзывы на продукт (всё ни как у нормальных людей))))

Почитала-почитала, да призадумалась. Сайт поведал мне о том ,что без соответствующего бальзама эффекта от шампуня не будет, а сухие и непослушные волосы превратятся в мочалку.

Но! Риск дело благородное, а упрямство - мой конек! Понадеявшись на моего супер-пупер спасителя-увлажнителя-питателя, я приступила к помывке)

В отличие от зелененьких - "кисленьких" шампунек, сиреневая показалась мне "сладкой". Консистенция определенно гораздо более густая чем обычно. Соответственно шампуня расходуется гораздо меньше. Отлично справляется с жирностью волос, после мытья волосы кажутся 100% чистыми.

На чистые волосы нанесла  маску, через 2 минуты смыла. Сушила как обычно естественным путем. Уже на стадии сушки волосы стали казаться тоньше, чище и объемнее. Получившийся, из высохших волос, хвост тоже стал гораздо гуще.

НО! Волосы стали пушиться и электризоваться.

В целом, хочу сказать, что шампунь понравился, подумываю все-таки приобрести ему в пару бальзам и продолжить эксперименты)) О результатах сообщу отдельно!

Всем спасибо за внимание!

Вот и подоспел  отзыв на сочетание шампуня и бальзама.

Fructis. Густые и роскошные

Beauty Anabel 23 Март, 2015 - 23:15
    попробую!
  • O_ops аватар

O_ops 17 Апрель, 2015 - 21:52
    хапах у их продуктов и впрямь обалденный Smile
  • mjaay аватар

mjaay 20 Апрель, 2015 - 13:47
    Спасибо!

• Типичный шампунь

24.07.2015
    Анастасия Волова аватар

Хочу поделиться мнением о данном шампуне. 7 лет назад у меня начали сильно выпадать волосы, перепробовала кучу средств, нашла то что меня спасало, но за последний год волос на моей голове стало вдвое меньше! Я решила что пора что-то новое искать..

• Мой любимчик, который дает эффект абсолютной чистоты волос (фото внутри)

17.08.2015
    Kseniya_Sergeevna аватар

Привет всем! Сегодня я познакомлю вас с еще одним моим любимчиком- это шампунь от Фруктис "Густые и роскошные". В интернете существует много отзывов на это средство для волос, которые расходятся. Некоторые из них положительные , а некоторые резко отрицательные.

• Потрясающе!

21.12.2014
    zone683 аватар

У меня волнистые волосы. Вообще довольна шампунями Fructis, с удовольствием покупаю новинки и пользуюсь ими. Недавно закончился очередной и решила попробовать "Укрепляющий шампунь Fructis Густые и роскошные".

• Новинка от Fructis не так уж и плоха!

13.12.2014
    Imbrolio аватар

Всем доброго времени суток! И снова хочу поделиться с вами своим мнением об очередном средстве для волос. Волосоманьячинть я начала относительно недавно, хотя для некоторых и мой стаж (почти год) вполне приличный. И пока что я нахожусь в поиске идеальных средств.