Опубликовано 25 Сентябрь, 2016 - 19:45

Всем привет!

Я давно живу с мыслей, что слайдеров много не бывает. И много раз в отзывах писала,что они являются самым быстрым, легким в исполнении и красивым дизайном для ногтей на руках и ногах. Многие магазины предлагают слайдеры, но самым первым производителем, о котором я услышала стала компания MILV.

Как оказалось у MILV есть свой официальный интернет-магазин MILV с интересным ассортиментом, не только слайдеров, но и салфеток для снятия лака и гелевого покрытия, лаков, стразов, блесток и многого другого.

Интерфейс сайта очень приятный и удобный:

Ассортимент: огромный.

Доставка:

почтой России 1-м классом и различными транспортными компаниями.

Если заказать на сумму от 1500 рублей, то доставка по России будет бесплатной.

MILV. ru так же работает с иностранными клиентами и предлагает доставку международными транспортными компаниями.

Оплата:

Оплатить заказ можно курьеру при получении заказа (в Санкт-Петербурге), или оплатить посылку при получении на почте. А также воспользовавшись Банковскими картами VISA и MasterCard или QIWI Кошельком.

Более подробно с доставкой и оплатой можно ознакомиться здесь.

Мой заказ:

В мой заказ вошли

- Салфетки для снятия гель-лака (ОТЗЫВ ЗДЕСЬ с секретами снятия гель-лака)

Удобны в использовании. Снимают обычный и гель-лак. Удобно брать с собой в дорогу или путешествие, а также пользоваться дома или в салоне.

- Слайдер - дизайн Milv Jewelry, Фольгированные дизайны, Цветы, бабочки.

Слайдеры оказались очень легки в использовании. Дизайн с ними держался на ногтях дольше, чем обычный лак. От ацетоносодержащих лаков не было ухудшения качества и растворения картинки слайдера.

Также я использовала слайдеры milv и под гель-лак. Также эффект и стойкость мне понравились.

Дизайны:

Слайдер дизайн J 19 p
Слайдер дизайн J 19 p
Слайдер дизайн J 35
Слайдер дизайн J 35

Слайдер дизайн J 17 p
Слайдер дизайн J 17 p

Под гель-лак:

Ну и даже дизайн на ногах:

Вывод: ИМ я осталась довольна, могу смело его рекомендовать ногтевым мастерам, а также любителям ухаживать за своими собственными ноготками, делать интересные дизайны на ногтях. В ИМ milv вы найдете много интересного и по приемлемым ценам!!! Слайдер-дизайны еженедельно обновляются и актуализируются под время года, праздники и др.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Еще отзывы на интернет-магазины:

Одежда, украшения, разное:

Интернет-магазин дизайнерских носков St.Friday Socks... муж, я и "сумасшедшая пара"

Дизайнерская детская одежда

Интернет-магазин недорогой женской одежды Giashop, где я купила боди (с фото на мне)

Интернет-магазин элитной бижутерии и украшений MarkBush, где я заказала себе парочку очаровашек в розовых и голубых оттенках

Теплый и уютный интернет-магазин Ovechka-Shop, который торгует изделиями из натуральной овчины ручной работы и не только

Интернет-магазин Jul's Small Bakery ... волшебство, сладости, радости

Интернет-магазин ювелирных украшений из стерлингового серебра 925 пробы SOUFEEL

Еда:

Сервис «Наша коробочка»

Парфюмерия:

Арабские парфюмы

Косметика:

Корейская косметика

Мультибрендовый интернет-магазин косметики Cosmo-line, где я заказывала классные крем и тоник

Интернет-магазин профессиональной косметики ForSalon, где я заказывала самые крутые лаки для волос

Интернет-магазин Lanucci, где РЕАЛЬНО ЧЕРНАЯ НЕДЕЛЯ супер СКИДОК!

Сервис Newbeautybox, с абсолютно БЕСПЛАТНОЙ доставкой!!!

Интернет-магазин натуральной косметики Savonry

Лечебные грязи

Ногти, депиляция и пр.:

Интернет-магазин mezoestetic

АртМикс artmix-nail - интернет-магазин для дизайна ногтей

Интернет-магазина MARUcosmetics, который специализируется на продукции для депиляции, шугаринга и парафинотерапии

Интернет-магазин MILV с интересным ассортиментом, не только слайдеров, но и салфеток для снятия лака и гелевого покрытия, лаков, стразов, блесток и многого другого

Интернет-магазин imkosmetik, в котором я заказывала гель-лаки Формула Профи и магнит TNL

Интернет-магазине круглосуточных распродаж Stok-24

Чтобы не пропустить мои новые отзывы, обязательно ПоДпИСыВаЙтЕсЬ!!! Рада каждому!

Достоинства
  • большой ассортимент
  • приемлемые цены
  • разнообразие продукции
  • симпатичный дизайн
Юлианна Южнаярекомендует
Ох. сколько красоты Love
25.09.2016
Такие красивые маникюры со слайдерами получились Love
25.09.2016
там так много всего Laughing out loud
25.09.2016
Какая красота! Мне вообще очень нравятся аксессуары этой фирмы для ногтей, да и лаки у них хорошие по качеству и оттенкам Smile
25.09.2016
Обожаю слайдеры, наверно, это мой рай)
Очень красивые маникюры!
25.09.2016
Очень люблю их слайдер-дизайны. Жаль, длина моих ногтей пока не позволяет творить на них красоту. Вот мелкий подрастет, отращу когти и оторвусь тогда дизайном)
Ваши ногти - мечта!
Отличный магазин)
25.09.2016
я как раз из тех, кто не слышал. Маникюры красивые!
25.09.2016
Какая красота, особенно слайдер j 35 - восторг Love Теперь буду знать, где такой красотой можно закупиться.
25.09.2016
У меня были один-в-один слайдер, как у вас, с маками, только фирмы МастерБьюти. А сейчас купила 50видов на Али, вот там действительно они стоят копейки,а качество то же Smile Тоже считаю,что слайдеров много не бывает
25.09.2016
Богатый ассортимент для украшения ногтей на сайте!
25.09.2016
Очень красиво получается. И на руках, и на ногах, дизайн очень яркий, оригинальный.
Какая красота! Love
Для лакоманьяков это находка, сама же не слышала про магазин)
Красивые дизайны )
25.09.2016
Мне их лаки для ногтей нравятся Love
25.09.2016
Хороший магазин для тех кто занимается этим, а так же любит делать маникюр Smile
Очаровательный маникюр получился.
Классные дизайны
Красивые наклейки! Smile
Хороший ИМ Wink
Сколько крутых слайдеров! Глаза разбегаются Smile
25.09.2016
Глаза разбегаются..особенно последняя наклейка с розами понравилась..
25.09.2016
Такая красота Smile Сама не фанат маникюра,имею всего 5 оттенков и мне хватает Big smile
25.09.2016
маникюр с маками потрясающе красив
26.09.2016
Эх, а я все никак не соберусь сделать заказ на этом сайте, хотя сказания о нем ходят по айреку уже очень давно)
Красотища Smile
26.09.2016
Я уже столько слышала про этот магазин. Очень красивые ногти Smile
Ассортимент впечатляет
26.09.2016
У меня есть молочко для снятия лака шоколадное)
26.09.2016
оо, после ваших ногтевых отзывов я еще долго пребываю в состоянии восторга! очень красиво, роскошные маникюры!
26.09.2016
да, у них крутые, качественные слайдеры!
26.09.2016
Знаю, знаю это замечательный сайт Smile
Сколько всего!!! Красота!!!
26.09.2016
Да, мастерам ногтевого сервиса такой магазин понравится..)
26.09.2016
Аж глаза радуются такой красоте))
Красота неописуемая Love
какие классные дизайны!!!
26.09.2016
Не являюсь фанаткой слайдеров, блёсток, страз и прочих прибамбас для маникюра, поэтому наверное и слышу об этом магазине впервые)
27.09.2016
Сколько всего нужного и красивого😍👍
Ещё 14 комментариев