Опубликовано 23 Март, 2016 - 15:24

Про Kiki я знала еще самого детства ,моя мама всегда пользовалась их помадами ,так что когда я покупала этот карандаш для помады в качестве я не сомневалась.

• Дизайн стильный ,черный карандаш с золотой гравировкой логотипа,с одной стороны стержень ,с другой кисточка из натурального ворса
  • Производитель США
  • Цена бюджетная 20 000 тыс.бел

От производителя

Нежная текстура создает идеальный контур.Предохраняет помаду от растекания.Мягкая,удобная кисточка позволяет нанести помаду тонким и аккуратным слоем.

• Стойкость:6-8 часов,погодоустойчивий
  • Длина:17 см
  • Количество тонов :11

О меня

Как я уже написала выше покупала я этот карандаш для помады релуи ,что бы она никуда не убежала.В принципе то что нам обещает производитель,то карандаш и выполняет.Действительно из-за твердого стержня удобно прорисовать контур губ и из-за этого помада не растекается.

Стойкость не подводит,даже когда помада смылась ,то контур еще остается.Но не стоит пользоваться карандашом в качестве помады,так как он очень сушит кожу губ и подчеркивает все "проблемы" и тем более у карандаша не очень хорошая пигментация.Про кисть сказать не чего не могу,так как ей не пользовалась.

Через пол года использования,появилась проблема с точением,стержень ломался и крошился,я не стала заморачиваться и просто выкинула.

Советовать не буду!

Достоинства
  • Дешевый
  • Легко наносится
  • Стойкий
  • Экономичный
Недостатки
  • Сушит
  • Твёрдый
ВитаминкаКсюне рекомендует
23.03.2016
не покупала такие карандаши...
Juliy@ не поверите!!!
Только читала ваши отзывы)
Захожу сюда и вы написали комент)))) Laughing out loud
23.03.2016
Big smile круто
если сушит это кошмар
Космонюхатель так что проходим дальше девочки! Wink