Опубликовано 27 Март, 2014 - 09:32

Пользуюсь средствами Индола по совету парикмахера, решила приобрести для домашнего пользования. Купила шампунь, пользуюсь около двух месяцев, но роста волос не заметила. Возможно, надо использовать вместе с тоником, но, так как его нужно наносить два раза в день, а мои волосы склонные к жирности, я его не взяла. К сожалению, информации по составу и применению на флаконе очень мало, как долго нужно использовать - я вообще не увидела, а сайт в интернете только на английском. Поэтому ориентируюсь на отзывы на вашем сайте. Сам шампунь густой, прозрачный, расходуется экономично, хорошо промывает волосы с первого раза. Флакон 300мл, покупала за 300 рублей.

Достоинства
  • -достаточно экономный
  • Имеет приятный легкий запах
Катюша1989рекомендует
Спасибо за отзыв о шампуне для роста Indola. Данная профессиональная программа для укрепления волос рассчитана на 18-20 недель применения при ослабленных волосах, усиленном выпадении после болезни, авитаминозов, стрессов и пр. На длину и скорость роста волос "вниз" шампунь не влияет, быстрее от его применения они не вырастут, но станут крепче, толще и приобретут гладкость, если с этим были какие-либо проблемы.
Информация есть на [ссылка], на английском языке. В России данный продукт реализуется через магазины профессиональных средств для ухода или салоны красоты, где консультанты должны обладать необходимой информацией о его применении.