Среднее: 2 (1 голос)

willi_marshmallow аватар
Опубликовано 8 Февраль, 2016 - 20:10
Достоинства: баночка красивая, цена
Недостатки: запах, состав, удобность баночки

Всем привет и всем доброго времени суток^^

Сегодня я буду в странном состоянии и этот отзыв будет странным, с кучей слов "странный".

Поехали.

Увидела я эту баночку в РГ за 89 (вроде бы?) р. Были скидки. И душа захотела экспериментов.

Подкупил ее внешний вид, да. Необычный и странный. Объем: 100 ml.

По идее, содержимое баночки должно пахнуть лаймом. Но я чувствую только странную химию.

Кое как, со всей дури избивая эту баночку, я выскребла на руку это молочко. Его достать оттуда, ну это на грани фантастики. Я и пальцем лезла, и давила, и наклоняла, пытаясь выдавить его, как только не крутила и не вертела. Не знаю, может быть это я странная, но выскребать что-то из этой баночки мне не дано.

неидеальный состав
неидеальный состав
вот эта дырка - основная проблема
вот эта дырка - основная проблема

Хочу отметить, что у меня оно (содержимое, то есть) не было каким-то жирным и не впитываемым. Наоборот, я нанесла на руку и все быстро впиталось. Никакой жирной пленки и прочих косяков. Не могу сказать, что оно питает или делает кожу супермягкой, потому что я не могу это молочко даже вытряхнуть и нормально протестировать. Спасибо, странная баночка.

удобность баночки - минус

запах - минус

внешний вид - обманчивый

эффективность продукта - ?

Да и состав тоже какой-то не особо приятный. Хотя о чем я, диточка, мечтала за 90 то рублей ?

В следующий раз больше не возьму. Однозначно.

Приятных всем дней и удачных покупок ^^

willi_marshmallow не рекомендует Молочко для тела Mades Cosmetics Stackable Пикантный лайм

• Ирис_КисКис аватар

Ирис_КисКис 8 Февраль, 2016 - 20:21
    Странное молочко с отвратительным запахом. Было такое, не знала кула девать)
  • Vitaminka аватар

Vitaminka 8 Февраль, 2016 - 20:50
    Обалдеть, первый раз такую банку вижу) Действительно, интересно, как производитель предлагает извлекать из нее молочко?))
  • willi_marshmallow аватар

willi_marshmallow 9 Февраль, 2016 - 20:08