Roxy-sty аватар
Опубликовано 19 Январь, 2015 - 08:58
Достоинства: детям очень нравится
Недостатки: приторный, состав

Здравствуйте.

На мой взгляд объективно оценивать сладости очень сложно, мало того, что у всех нас совершенно разные предпочтения, так еще один и тот же человек в разные периоды своей жизни может менять свои вкусовые предпочтения, так было и у меня.

Когда я училась в школе классе в 8-9, то кит как был для меня просто сказочно вкусным, я покупала его в школьной столовой каждый день и могла ради него отказаться от котлет и прочей еды, длилось это наверное года два, у меня была буквально кит катовая ломка, если я вдруг решала не есть сладкое, мне хотелось именно его и когда я вновь покупала любимую вафлю радости не было предела.

В один прекрасный момент я видимо пресытилась им настолько, что резко перестала его покупать и не ела кит кат вообще более двух лет.

Потом однажды не знала, что выбрать и решила, что соскучилась по кит кату и решила купить его вновь, пришла домой, сняла обертку, кусаю....и боже...фу...совсем не вкусно, такое разочарование и недоумение как я могла его раньше есть в диких количествах.

Еще ни раз я предпринимала попытки купить его вновь и распробовать,но увы любовь прошла и возвращаться не собиралась)

Из воспоминаний детства: Это была вкуснейшая штука с самым нежным и вкусным шоколадом, а хрустящая вафля придавала особую изюминку вкусу.

Из ощущений взрослой девушки: Шоколад мягкий, но невыносимо приторный, настолько сладкий,что аж зубы сводит и хочется записать его литрами чая без сахара, вафля как вафля ничего особенного,лучше купить хорошую вкусную шоколадку.

Мораль сей басни

Наверное правду говорят,что для детей чем слаще тем вкуснее, по крайней мере мне в свои 13 точно так казалось, будучи взрослым человеком я эту вафлю уже увы не могу назвать вкусной и любимой.

Для деток я ее рекомендую,они точно оценят вкус,но состав не самый лучший

Спасибо за внимание)

★★ Love  IRECOMEND ★★

Roxy-sty рекомендует Вафли Kit Kat

Категория: Разные продукты
Брэнд: Kit kat
Тип продукта: Вафли
  • belochka_s аватар

belochka_s 19 Январь, 2015 - 09:02
    Очень люблю этот шоколад в качестве перекуса с чаем.
  • Азалия85 аватар

Азалия85 19 Январь, 2015 - 09:04
    Я тоже в детстве кушала и обожала его, а теперь не покупаю... надо бы купить и сравнить ощущения!
  • Miss_Plum аватар

Miss_Plum 19 Январь, 2015 - 09:08
    Вот-вот, в школе объедались просто чупа-чупсами и шоколадками этими, могли по три штуки за раз съесть! Сейчас максимум разок откушу, да и вообще стараюсь как можно реже со сладким сталкиваться OupsBig smile
  • braslet аватар

braslet 19 Январь, 2015 - 09:09
    Мои дети очень любят КитКат... А у меня Впечатления не испортились, как в детстве любила, так и сейчас люблю побаловать себя такой шоколадочкой)))) Big smile
  • Пукся аватар

Пукся 19 Январь, 2015 - 09:09
    Буквально вчера ела его.Действительно слиишком сладко. Smile
  • Арсюша аватар

Арсюша 19 Январь, 2015 - 09:10
    а для детей, наверное, форма удобная Smile
  • Kassandra-abiss аватар

Kassandra-abiss 19 Январь, 2015 - 09:13
    И для меня он тоже слишком уж приторный! Хотя иногда хочется чего-нибудь такого суперсладкого с кофейком! Wink
  • Gula аватар

Gula 19 Январь, 2015 - 09:14
    У меня ребенок только Так его трескается. Он жуткий Сластена
  • АlexandRina_ аватар

АlexandRina_ 19 Январь, 2015 - 09:15
    Не скажу что это мой самый любимый шоколад, но он довольно вкусный.
  • Ирина787 аватар

Ирина787 19 Январь, 2015 - 09:25
    Какие же мы все разные, я очень люблю этот шоколад? вафли? И обожаю одноименное мороженное) За отзыв большое спасибо, у Кит Ката таких красивых фото даже в промо нет) Love
  • Sun_mis аватар

Sun_mis 19 Январь, 2015 - 09:28
    Опять о любимой сладости моего мужа) А мне вафли эти не очень нравятся!
  • Crazy Mama №1 аватар

Crazy Mama №1 19 Январь, 2015 - 09:38
    Когда была студенткой тоже обожала кит кат, а теперь он приторно сладкий даже для меня, отчаянной сладкоежке Big smile
  • Twitty аватар

Twitty 19 Январь, 2015 - 09:41
    А вот это, среди всех твоих сладких отзывов, действительно моя любимая шоколадка Smile)) Раньше (лет 6 назад) не могла себе представить утро без неё...)))
  • Beibaaa аватар

Beibaaa 19 Январь, 2015 - 09:44
    Эх,раньше очень любила,теперь зубы сводит.Видимо пристрастия меняются с возрастом
  • Лерика83 аватар

Лерика83 19 Январь, 2015 - 09:46
    А я кит-кат особо не любила даже в детстве. Наверное, из-за вафель))Мне нравились шоколадки с орехами
  • ЛимонЛимоновна аватар

ЛимонЛимоновна 19 Январь, 2015 - 09:50
    А мне Кит Кат никогда не нравился, также как и Пикник.
  • OceanSoul аватар

OceanSoul 19 Январь, 2015 - 10:04
    да, про ощущения все точно. раньше вкуснее был, потому что вкусовые ощущения другими были сейчас не могу даже кусочек съесть
  • Серьёзная Сова аватар

Серьёзная Сова 19 Январь, 2015 - 10:10
    я беременная эту шоколадку любила... сейчас неееее
  • bright-diam аватар

bright-diam 19 Январь, 2015 - 10:15
    Ммм =)) Вкусняшка, люблю, но много низяя )))
  • Anastasia.fenasty аватар

Anastasia.fenasty 19 Январь, 2015 - 10:29
    А мне эта шоколадка не кажется приторной Smile
  • opal-bones аватар

opal-bones 19 Январь, 2015 - 10:44
    я просто обожаю кит-кат, но покупаю редко, поэтому для меня он всё такой же вкуснюююющий Love но что он приторный очень, я с вами согласна Puzzled
  • Cumbia аватар

Cumbia 19 Январь, 2015 - 10:53
    Люблю этот шоколад )
  • Ne blondinka аватар

Ne blondinka 19 Январь, 2015 - 11:15
    Я не очень люблю вафли. Поэтому Кит-Кат я никогда не считала супер вкусным Smile
  • Анастасия Е аватар

Анастасия Е 19 Январь, 2015 - 11:20
    Кит-кат люблю, когда начинаю есть) но редко возникает желание его купить)
  • CardiacAnna аватар

CardiacAnna 19 Январь, 2015 - 11:40
    Люблю киткат Drunk
  • Nastia Andyk аватар

Nastia Andyk 19 Январь, 2015 - 11:59
    МММ обожаю эти шоколадки,но хорошего понемножку Wink
  • Jem4yjinka аватар

Jem4yjinka 19 Январь, 2015 - 12:38
    вкуснющие:))
  • Roksana аватар

Roksana 19 Январь, 2015 - 13:15
    Иногда балуюсь Smile
  • Ushka-Nadjushka аватар

Ushka-Nadjushka 19 Январь, 2015 - 13:34
    Проелась может? Innocent Хотя я так же не считаю её самой вкусной, так давно не покупала
  • Evilenko аватар

Evilenko 19 Январь, 2015 - 13:46
    Раньше любила его, а потом на сникерс подсела Laughing out loud сейчас ни то, ни другое не покупаю
  • Бобби аватар

Бобби 19 Январь, 2015 - 13:49
    Раньше нравились)
  • viktorija456 аватар

viktorija456 19 Январь, 2015 - 14:00
    Раньше был моим любимым, а сейчас вообще как то сладкое разлюбила. Но иногда могу съесть.
  • ks.crystal аватар

ks.crystal 19 Январь, 2015 - 14:37
    а я люблю кит кат на работе хомячить Smile под чашку кофе хорошо идёт))
  • olesya89 аватар

olesya89 19 Январь, 2015 - 15:17
    Не люблю Кит Кат. Слишком приторный
  • gold_sunny аватар

gold_sunny 19 Январь, 2015 - 16:21
    А мне на вкус нравятся, но ем редко очень Smile
  • Вера Голубева аватар

Вера Голубева 19 Январь, 2015 - 16:33
    Вафли не люблю, но тут столько шоколада! Попробую обязательно.
  • Svetik89 аватар

Svetik89 19 Январь, 2015 - 17:24
    Для нас с мужем это любимый шоколад.
  • AcerbicSight аватар

AcerbicSight 20 Январь, 2015 - 16:26
    А я обожаю киткат Love
  • Yana-princess аватар

Yana-princess 21 Январь, 2015 - 17:42
    я обгрызаю с них шоколад)))
  • irina23 аватар

irina23 22 Январь, 2015 - 23:41
    Люблю, наравне с баунти. Smile
  • katerina_mo аватар

katerina_mo 28 Январь, 2015 - 21:26
    незнаю я люблю старое доброе темпо а кит кат уж больно приторный,аж есть противно
  • КираСоветчик аватар

КираСоветчик 9 Август, 2015 - 10:45
    иногда соблазняюсь на эту шоколатень)