Опубликовано 1 Сентябрь, 2013 - 20:10

Купила я данный шампунь, так как сделала кератиновое выпрямление. А, как известно, после кератинового выпрямления необходимо использовать только шампуни без сульфатов, и мой выбор пал именно на этот шампунь)

Цена-300 с чем-то рублей за 100 мл в профессиональном магазине)

Теперь расскажу о впечатлениях от данного шампуня:

• Аромат: очень-очень приятный, нежный, не приторый) На волосах остается недолго, не перебивает аромат вашего парфюма)
  • Промывает волосы замечательно, но без скрипа. Волосы мягонькие становятся, но всё же после я использую маску или бальзам)
  • Волосы остаются чистыми, лично у меня, 2 дня)
  • Эргономичен - бутылочка небольшая, удобно брать с собой в поездки, занимает мало места)
  • Экономичен- хватает совсем небольшого количества шампуня, чтобы распределить по волосам)
  • Не сушит волосы, что является несомненным плюсом)
  • Не содержит сульфатов)
  • Удобный дозатор, если бы не сломалась крышечка)

Минусы, которые очень огорчили меня:

• Крышечка сломалась через неделю использования после того, как шампунь упал в душе на пол) Хорошо, что нашлась другая бутылочка, и я перелила шампунь туда)
  • Очень высокая цена)

Если Вам позволяют финансы или у вас кератиновое выпрямление, то я советую Вам данный шампунь)

Надеюсь, что была Вам полезна) Всем спасибо)

Достоинства
  • не содержит сульфатов
  • не сушит волосы
  • приятный аромат
  • экономичен
Недостатки
  • высокая цена
  • сломалась крышечка через 7 дней использования
Женечка 624253рекомендует
  • 01.02.2017
    Купила данный шампунь для использования после мелирования вместе с маслом этой же фирмы в сети магазинов DNK. (Начиталась замечательных отзывов и подкупило, что марка испанская, а у них с косметикой для волос все хорошо.) Цена 150.000 бел.руб. (7,5$) за 100 мл.
  • 28.12.2017
    У меня по природе достаточно тонкий, светлый волос, который я переодически мучаю красками: то тёмными, то блондинистыми. Конечно, я стараюсь ухаживать за своими волосами и не экономлю ни на перманентной краске, ни на косметических средствах по уходу.
  • 18.08.2014
    Самым первым продуктом, который я попробовала у марки Lakme, был шампунь gentle balance sulfate-free , конечно изучила состав и действительно не нашла в списке ингредиентов сульфатов. Это очень порадовало.