Опубликовано 14 Ноябрь, 2016 - 00:29

Очень люблю носить этот аромат.

Особенно в холодное время года. Особенно на волосах Smile

Когда заходишь в транспорт, и люди вокруг обсуждают, что кто-то пек вкусные булочки с ванилью, а знакомые сразу замечают смену аромата.

Теперь немного о самом запахе:

Сладкий, но не химический, теплый и уютный, домашний, как аромат в любимой пекарне - закрываешь глаза и переносишься в пирожковую )

Предпочитаю все же духи в формате спрея, формат твердых духов имеет слишком жирную консистенцию что ли, тают, мажутся, неприятно ощущаются на теле, в общем для меня это бррр.

Советую для легкого романтичного образа, когда хочется завораживать и интриговать, или когда просто хочется праздника.

Формула Нового года = нанести LUSH Vanillary + почистить и скушать мандарин (а лучше несколько).

Именно такая комбинация подарит ощущение волшебства.

Хорошего дня всем!

Недостатки
  • твердые духи тают в тепле
devil's little ...рекомендует
14.11.2016
Люблю ванильку, надо будет затестить при следующей вылазке в Лаш!
05.01.2017
Звучит аппетитно! Жаль, в моем городе нет Lush(
  • 23.03.2012
    Производитель заявляет что это туалетная вода,на мой взгляд больше похоже на концентрат или масло.1.Стойко держиться (особенно,если наноссить не на себя,а на вещи).2. Не вызвало аллергии (на коже)3. Запах: сначала концентрированный,потом,когда с запахом кожи смешивается,то вообще супер.4.
  • 18.01.2017
    Сладкий и аппетитный аромат Ваниллари в 10мл флаконе я получила в подарок на один из многочисленных праздников прошлого года. Сразу после использования, я поняла, что влюбилась в этот непревзойденный запах ванили и жасмина.