3.3

Джессика86 аватар
Опубликовано 17 Январь, 2014 - 16:04

Покупала этот пилинг-гель от Нивеи года полтора назад, но после нескольких применений разочаровалась и закинула в дальний ящик, а теперь вот прибиралась и нашла его. Решила допользовать, так как срок годности в апреле уже выйдет. Что могу сказать про него:

Место покупки: Магнит-Косметик.

Стоимость: около 200-250 рублей (точно уже не помню).

Обьем: 150 мл.

Консистенция: жидковатая, с примесью полиэтиленовых скрабирующих частиц.

Запах: приятный, сладковатый.

Купила я его только лишь из-за волшебного слова "пилинг" на упаковке, так как в те времена мечтала о хорошем пилинге, который отшелушит старую кожу и уберет ненавистные следы от прыщей. Но, к сожалению, протестировав дома средство - меня ждало разочарование(( Пилинг оказался всего-лишь скрабом, причем довольно слабеньким. В его составе нет ни кислот, которые отшелушивали бы кожу, ни абразивов, делающих это механически. Все, что имеет этот пилинг отшелушивающего - это маленькие мягкие полиэтиленовые шарики. Они, конечно, очищают кожу, но на уровне мягкого скраба, не более.

И, конечно же, ни на какое дополнительное сияние рассчитывать не стоит))

Тем не менее, несмотря на разочарование, некоторые плюсы средство все же имеет:

+ Симпатичная удобная упаковка;

+ Неплохо очищает кожу;

+ Полиэтиленовый абразив, в отличие от дробленых косточек, не травмирует кожу и может использоваться для проблемной кожи с воспалениями.

Вобщем, учитывая все плюсы и минусы ставлю заслуженный трояк, и не рекомендую!

Спасибо всем, кто заглянул))

Джессика86 не рекомендует Пилинг для лица NIVEA Красивая кожа

Мягкий крем-пилинг для любого типа кожи. Очищает кожу и улучшает цвет лица.
Брэнд: NIVEA
  • Candy10 аватар

Candy10 17 Январь, 2014 - 16:56
    Жаль, что средство плохое, правда я не удивлена.. сейчас много таких средств "пилингов", а на самом деле совсем не, то что хотелось Sad

Джессика86 17 Январь, 2014 - 16:59
    Алина, и не говори Tired
  • Наташка-фисташка аватар

Наташка-фисташка 17 Январь, 2014 - 17:15
    а я привыкла к домашним пиллингам и скрабам Smile
  • Viva Voce аватар

Viva Voce 17 Январь, 2014 - 17:16
    У Нивеа всегда так, больше красочных обещаний, чем результата)
  • Swetlana Step аватар

Swetlana Step 17 Январь, 2014 - 17:17
    Обещания Нивеи как всегда, из рода фантастики

Джессика86 17 Январь, 2014 - 17:24
    Наташка-фисташка, я из домашних только с солью пробовала - он для меня грубоватым оказался Puzzled
    Viva Voce, @нгел, да уж, обманщики они те еще Stare
  • Lisёnok аватар

Lisёnok 17 Январь, 2014 - 20:47
    Интересно, а что состав такой маленький, побольше не могли туда еще химии налить Big smile
  • Оксаночка..ksuxa аватар

Оксаночка..ksuxa 17 Январь, 2014 - 21:13
    Что-то он не ахти совсем..... Sad

Джессика86 17 Январь, 2014 - 21:24
    Алиса, ну что ты, что ты! Shock В Нивее химии не держут, это все шелка, кашемиры и золотая пыль! InnocentBig smile
    Оксаночка..ksuxa, это точно Tired
  • ✘одячаяЭмоция аватар

✘одячаяЭмоция 17 Январь, 2014 - 21:36
    Трояк, так трояк, не будем на него обращать тогда внимания).
  • SVET5S аватар

SVET5S 17 Январь, 2014 - 22:04
    Вспомнила)как-то давно попробовала воспользоваться таким у подружке (испробовать так сказать )вообще чуть без кожи не осталась ! Sick
    Зато ей нравился помню )у нее жирная кожа Smile

Джессика86 17 Январь, 2014 - 22:19
    yasechka215, да уж, будете проходить мимо - проходите Big smile
    Света, у меня вот тоже кожа жирная, так что мне от этого пилинга ни горячо ни холодно Big smile А сухой коже он наверно вообще не подойдет Puzzled
  • SVET5S аватар

SVET5S 17 Январь, 2014 - 22:20
    У меня как раз Сухая ))

Джессика86 17 Январь, 2014 - 22:29
    Свет, поэтому тебе и нельзя такой кАкой ее тереть, не бери с подружек плохой пример! StareBig smile

baiker007 17 Январь, 2014 - 22:39
    А я как раньше невзлюбила эту косметику с тех пор и не покупаю.

Джессика86 17 Январь, 2014 - 22:46
    Айгуль, я тоже Нивею больше не беру, за исключением антиперспирантов - вот они нравятся Smile

baiker007 17 Январь, 2014 - 22:53
    Кстати Big smile у самой дезодорант-то Нивеа, совсем забыла))) с экстрактом лимонника который, уже года 3 его покупаю.

Джессика86 17 Январь, 2014 - 23:11
    С лимонником? Не пробовала такой)) Я все время беру Невидимый для черного и белого, с голубой крышечкой - защищает так себе, но очень нежный запах! Love

baiker007 17 Январь, 2014 - 23:13
    Да, так и называется лимонник, очень нравится Smile
  • AlyonkaLis аватар

AlyonkaLis 17 Январь, 2014 - 23:49
    Оформление симпатичное, жаль что не подошел.(

Джессика86 17 Январь, 2014 - 23:56
    Алена, да, на полочке в ванной он красиво смотрится, но как пилинг - совершенно бесполезен Tired
  • Tatyana.Tatyanochka аватар

Tatyana.Tatyanochka 18 Январь, 2014 - 12:20
    Обойдем стороной Wink
  • Clairee аватар

Clairee 18 Январь, 2014 - 19:29
    спасибо за отзыв, полезный!
  • jfk86 аватар

jfk86 18 Январь, 2014 - 22:23
    Дороговато для такого средства...

Джессика86 18 Январь, 2014 - 22:33
    Tatyana.Tatyanochka, это правильно Wink
    Clairee, спасибо Вам, что загдянули Smile
    jfk86, да уж, это точно Stare
  • Donna Helen аватар

Donna Helen 27 Январь, 2014 - 00:37
    Ерундень, а не пилинг, я то и скрабы с редкими частичками не люблю, а пилинг явно должен хорошо от лишнего очищать

Джессика86 27 Январь, 2014 - 02:10
    Лен, абсолютно согласна Angry