Опубликовано 13 Июль, 2017 - 11:26

полгода или более

Всем привет Smile

В холодное время года на наших губах очень любят появляться трещины. Да, это очень неприятно, но что поделаешь, надо же как-то себя спасать.

Также стоит и учесть тех людей (к которым сейчас отношусь и я, потому что принимаю специфический препарат Роаккутан, который очень сушит кожу лица и губы, соответственно), в которых проблема сухих губ является обычной характеристикой их внешнего вида в течение всего года.

Сегодня я расскажу Вам о Бальзаме для губ от фирмы Биокон, главной задачей которого является борьба с трещинами и простудой на губах.

P.S. ГОТОВ ответить на все вопросы;) пишите в комменты

ВНЕШНИЙ ВИД

Страна-производитель УКРАИНА.

Номинальная масса данного бальзама равна 4,6 г.

Туба, в которой находится данный бальзам - стандартного размера. Как на бюджетный вариант, то она является достаточно качественной.

Ricinus commúnis oil, Caprylic/Capric Triglyceride, Cera Alba, Сeresin, Сandelilla cera, Lanolin , Ethylhexyl methoxycinnamate, Salvia officinalis oil , Melaleuca alternifolia oil , Сhamomilla recutita extract , Calendula Officinalis, Propolis, Hippophae rhamnoides oil , Bisabolol , Retinyl acetate, Tocopheryl acetate, Propylparaben , BHA.

Большинство компонентов данного бальзама являются натуральными и ето огромный ПЛЮС данного средства.

Учитывая низкую, бюджетную цену данного средства, сразу возникает вопрос: "Есть ли здесь верным сравнений: бюджетная цена = высокая эффективность?".

И знаете что...? ДА! Я с уверенностью могу сказать вам, что данный бальзам справляется со всеми заявленными производителем проблемами и с легкостью их ликвидирует.

ПРИМЕНЕНИЕ

Я наношу данный бальзам сразу, как только чувствую сухость на губах. Наносится он довольно легко. Остается на губах в виде тонкой жирноватый пленки.

Цвет - матового желтовато-белого оттенка. На губах бесцветный.

Запах - специфический, он понравится не всем...но мне нравится Smile

Он эффективно защищает от появления простуды на губах, обладает антибактериальными свойствами, отлично защищает от ветра и перепадов температур, увлажняет и смягчает кожу губ.

Из недостатков можно сказать о его скорой свойство съедаться, ахах ... ну это понятно, что за любой трапезой вместе с пищей мы "едим" и то, что в данный момент на губах. Просто хотелось бы, чтобы не настолько щедро ... а то приходится снова его пускать в действие после малейшего перекуса.

Также стоит отметить его специфический запах, который мне понравился и напоминает запах лекарственных трав и масла облепиха, но не каждому он подойдет.

Мои впечатления после использования:

1. Со всеми заявленными производителем проблемами данный бальзам справляется на все 100%.

2. Главной особенностью данного бальзама является то, что он действительно действует. Так, он лечит трещины и простуду на губах при регулярном, систематическом нанесении его на Ваши губы Smile

3. Используется довольно экономно!

4. Большинство компонентов данного бальзама являются натуральными, за что, конечно, производителю большой ПЛЮС!

Я однозначно рекомендую Вам этот продукт!

Спасибо за оценки и внимание к отзыву!

Приятных покупок! Wink

___________________________________________

ДРУГИЕ МОИ ОТЗЫВЫ:

Супер средство от АКНЕ, которое изменило мою жизнь!!! РОА помогает! Smile + фото до/после

СУПЕР ГЕЛЬ! Бюджетное средство для проблемной кожи! + фото состава, консистенции

Натуральный и питательный? Крем на троечку! (запах на любителя) Не для сухой кожи.

Бальзам для ног Доктор Биокон: ДЕШЕВО И СЕРДИТО! +фото

Супер спаситель при шелушении кожи, НО есть один нюанс Sad + фото

Достоинства
  • Быстро заживляет и увлажняет кожу
  • Быстрый эффект
  • Залечивает трещинки
  • Защищает от холода и ветра
  • Недорогой
Недостатки
  • Быстро исчезает
  • На любителя
zt1818рекомендует