4.6

Топорик аватар
Опубликовано 8 Февраль, 2011 - 15:01
Достоинства: вестерн, захватывающий сюжет, прекрасные актеры
Кто шустрее, тот - молодец? Нет, здесь кто шустрее, тот - живой. Просто захватывающий, блистательный и драматичный вестерн прошлых лет и сейчас вызывает бурю положительных и восхитительных восторгов у просмотревших данную картину. Фильм смог сочетать в себе игру многих ярких звезд Голливуда, остросюжетную линию вестерна, впечатляющий сюжет, великолепное отношение героев и мастерскую игру актеров. Сюжет фильма, главным образом, сосредоточен на турнире по стрельбе, где на кон ставиться жизнь, которая зависит от того, на сколько быстро ты вынимаешь из кобуры револьвер, и как умело им пользуешься при выстреле. Многие участники турнира - знаменитые стрелки в своей сфере жизни. Они выбывают один за другим и, под конец, в финале встречается хороший и плохой. Кто же из них останется живым, а кто замертво упадет, сраженный пулей справедливости. Думаете хороший победит? Но в фильмах бывает разный конец. Рекомендую посмотреть и узнать.

Топорик рекомендует Быстрый и мёртвый

Категория: Фильмы
Жанр: вестерн
Режиссер: Сэм Рэйми
Год выхода: 1995
  • Фильм, полный клише

26.07.2015
    Rodor аватар

Формат фильма-вестерн, как и любой голливудский фильм, подразумевает определённые рамки и клише. В данном фильме их немало. Делает ли это фильм плохим? Отчасти да.

• Красивый и атмосферный

23.10.2009
    mao аватар

Вот лично я ненавижу Клинта Иствуда и фильмы-вестерны! Я не понимаю эту странную культуру ковбоев, погони на лошадях, убийства выстрелом из револьвера, не близок мне их дух. Однако, "Быстрый и мёртвый" я могу посмотреть несколько раз подряд!

• Интересный,динамичный фильм с любимыми актерами

08.02.2011
    Сергей писатель аватар

Всем! Всем! Всем!Любителям вестернов и дикого Запада ( и всем остальным) смотреть и восхищаться! (если уже не посмотрели). Группа актеров,сыгравших в фильме,подобрана на ура: среди них любимица мужского пола Шэрон Стоун,засветившая своими прелестями,а также любимец женщин Леонардо Ди Каприо,герой…