Опубликовано 25 Сентябрь, 2015 - 13:53

Здравствуйте! Smile

Сегодня расскажу Вам про отличный гель для умывания, который я купила в Fix Price. Smile Изначально я поехала туда за репейным маслом, но уже в магазине вспомнила, что мне нужна ещё и умывашка, а в кошельке 100 рублей! Laughing out loud Заметила этот гель на полочке, из умывалок был ещё гель-скраб этой фирмы, но я остановила свой выбор на Мягком геле для умывания Stop Acne.

Цена 47 рублей за 150 мл средства. Место покупки Fix Price.

Гель предназначен для ухода за проблемной кожей, а моя как раз такой и является.

Упаковка: мягкая туба, которая стоит на крышке. Выполнена в фиолетово-голубых тонах, простая, но красивая упаковка. Средство выполнено по ГОСТу.

Недостаток упаковки в том, что носик-дозатор достаточно большой, а крышка откручивается и так получается, что средство аж вытекает из упаковки, как только открываешь крышку.

Посмотрим поближе, обещания производителя:

Консистенция: прозрачный, жидкий гель.

Запах мне лично напоминает мужской парфюм, запах очень приятный, мне нравится! На руках запах остается долгое время.

Состав: в составе 10 компонентов и салициловая кислота и масло чайного дерева стоят на 9-ом и 10-ом месте. Ничего впечатляющего, также в составе есть силикон, мне лично не понятно, зачем они там нужны.

Применение: использую гель утром и вечером. Массирую кожу гелем около минуты и смываю тёплой водой. Смывается гель хорошо, до скрипа, плёнки на лице не оставляет. А так же как бонус смывает макияж. Smile Пенообразование у геля отличное! Пены получается много и она действительно мягкая.

Результат: Гель действительно подсушивает прыщи, замете, подсушивает, а не избавляет от них! Но делает он это не за одно применение и не мгновенно. В КД у меня всегда обсыпает лицо и мне в этот период ничего не помогает, поэтому гель именно в КД мне ничем не помог, а вот когда их нету, то воспаления гель подсушивает отлично. Также после умывания с этим гелем кожа выглядит чистой и свежей. Поры гель очищает очень хорошо. Гель помогает матировать лицо на 2-3 часа. На ощупь кожа нежная и гладкая. Но радует меня ещё то, что гель кожу не сушит! Да, ощущение стянутости присутствует, но оно быстро проходит,даже если я не использую крем для лица.

Плюсы Мягкого геля для умывания:

Smile подсушивает прыщи;

Smile матирует кожу на 2-3 часа;

Smile отлично очищает кожу до лёгкого скрипа;

Smile смывает макияж;

Smile не сушит кожу, а лишь стягивает её на некоторое время;

Smile кожа на ощупь гладкая и нежная;

Smile приятно пахнет;

Smile бюджетная цена.

Минусы:

Sad не совсем удобная упаковка, т.к. консистенция жидкая и при открытии крышки сразу вытекает.

Подводя итог скажу: не всегда хороший продукт стоит дорого! Можно найти неплохую умывашку и в Фиксе. Честно, удивлена такому низкому рейтингу, мне гель подошёл отлично! Вам я его рекомендую! Wink

Отзывы на другие средства для умывания:

Корейская малютка Tony Moly c козьим молоком;

Пенка Tony Moly, которая помогла привести мою кожу в порядок;

Бюджетный гель "Весна" с ромашкой;

Ещё одна умывашка из Фикса.

Спасибо большое за внимание! Smile До скорых встреч!

С уважением к Вам, Настя! Ко мне на "ты"! Smile

Достоинства
  • - Хорошо очищает
  • Аромат
  • Матирует и убирает жирный блеск
  • Низкая цена
  • Успокаивает
  • Экономичный
Недостатки
  • Неудобная упаковка
Melody of Loveрекомендует
25.09.2015
Скраб для лица такой был,уж очень понравился. Давно хочу попробовать гель и лосьон этой марки.
25.09.2015
Отличный гель, за такую цену и эффективность можно простить тубу, или уж в крайнем случае перелить в бутылочки с дозаторами опять же из ФП Big smile
Мне бы он и подошел) Smile
Ой нет, состав просто отвратный, у меня кожа будет от него шелушиться сто процентов. С Фиксом на счет косметики завязала давно(
25.09.2015
У меня особо проблем с прыщами нет, но такую умывашку я бы тоже взяла.
25.09.2015
Отличный гель, очень много преимуществ по доступной цене
25.09.2015
Согласна, есть и бюджетные хорошие умывалки.
25.09.2015
Видела такой, но мне не надо пока.
25.09.2015
за такую цену, почему бы не попробовать...
25.09.2015
за такую цену, почему бы не попробовать...
25.09.2015
надо будет тоже к нему присмотреться
25.09.2015
рейтинг слабенький, я из-за этого пробовать не хотела)
25.09.2015
Да, к упаковке надо приловчиться)
Возьму на заметку Wink
Впечатляет!
25.09.2015
Не, такой состав мне не нравится, слишком "жесткий" для моей кожи.
25.09.2015
Люблю средства 3-в-1, бюджетно получается!
состав бы ) но вряд ли хороший (
25.09.2015
Имбирный пряник, состав в цитате)
25.09.2015
так у вас хорошая кожа Wink
25.09.2015
Николяша, спасибо конечно) но фото не совсем передает состояние кожи) а так она у меня проблемная)
25.09.2015
отлично, что подошел вам!
25.09.2015
Насть, средство отличное! Цена у него ну очень заманчивая Big smile
25.09.2015
Согласна, бюджетная косметика тоже бывает очень хорошей! Wink
25.09.2015
За такую цену очень хорошо))
25.09.2015
Хорошему продукту еще и по такой приятной цене можно простить некоторые недочеты упаковки Smile
25.09.2015
Не видела у нас в фиксе такой)но я вряд ли бы стала что-то уходовое там покупать.. Несмотря на отзывы почему-то страшно)
25.09.2015
Спасибо за отзыв, посоветую этот гель приятельнице: у нее ребенок очень переживает из-за подобных проблем.
25.09.2015
ну вот, а я прошла мимо, в следующий раз возьму, интересно попробовать)
Не люблю такие тюбики, а средство неплохое Smile
25.09.2015
Стоимость позволяет попробовать, хорошо что прыщики подсушивает
такое свойство в геле мне не помешает)
25.09.2015
много преимуществ... это здорово)))
25.09.2015
Люблю такие многофункциональные средства! Жаль, что у нас нет Фикс Прайса!
Неплохой гель. Smile
26.09.2015
Для проблемной кожи отличное средство.
умывашка приятная
также в составе есть силикон
силикона нет в составе Wink
spring_illusion, на 7-ом и 8-ом месте разве не силикон? Smile
26.09.2015
Отличное средство, еще и цена такая доступная. А средства, которые легко вытекают из тюбика я обычно открываю, держа тюбик крышкой вверх, и тогда пользоваться достаточно удобно.
26.09.2015
Раз умывашка такая классная, то скорее всего это пробный заход производителя -если средство будет популярным, то его уберут из Фп и будет в 2-3 раза дороже в других магазинах)
26.09.2015
не разу не видела такой, хоть и в фикс прайс хожу
26.09.2015
Настя, спасибо за интересный отзыв! Я давно эту серию для проблемной коже в Фиксе заприметила, но как-то боялась попробовать. Отличный эффект за такую стоимость, теперь обязательно куплю и себе такой гель Big smile
26.09.2015
Не люблю подобные умывалки от несовершенств, в своё время они не оправдали надежд Tired
ничего себе - Фикс Прайс удивляет! Party
Ещё 14 комментариев