Тишина аватар
Опубликовано 15 Сентябрь, 2013 - 02:29
Достоинства: актуальный, берущий за душу, замечательный сценарий, захватывающий сюжет, красивая история о любви, немного исторический, хотя и не по-настоящему, нужный нынешнему поколению, поучительный, про войну, социальный, хорошая игра актеров
Недостатки: нет

Это не фильм-это шедевр.

Если описывать сюжет ,то он  кажется каким то глупым,но это не так-поэтому обязателен именно к просмотру.

Фильм о том как четверо молодых чёрных копателя попадают в прошлое и встречают тех людей,чьи души они потревожили....

Парни ныряют в озеро чтобы покупаться,а выныривают совсем в другом времени,а именно в то время когда была Отечественная война.Ничего не понимая откуда по воде свистят пули,они пытаются снова опускаться в воду ...Но откровенно не понимая что с ними происходит решаются  выйти на сушу..

Подросткам начиная с 15 лет фильм будет интересен.

Фильм поучителен.

Тишина рекомендует Мы из будущего

Категория: Фильмы
Режиссер: Андрей Малюков
Год выхода: 2008

• нужно смотреть всем, а особенно подросткам!

19.02.2011
    barsic66687 аватар

После просмотра этого фильма глаза сами собой прослезились. Как тяжело досталась нашим дедам эта победа! Этот фильм действительно нужно включать в программу школьного образования, как обязательный фильм для просмотра и обсуждения!

• Самый лучший Росийский фильм за последнее время.

30.03.2013
    pancake аватар

Есть фильмы, которые я досмотреть то до конца не могу, а это фильм пересматривала раз 8-10, цитировать его могу с любого места. Фильм очень хорошо снят (хоть я и не ссупер известный кинокритик, да и в кино то не оч разбираюсь), но он меня реально зацепил.Актеров подобрали просто на 5+.Трогает до…

• мы из будущего

03.11.2013
    Климочка аватар

Я мало о каких современных фильмов могу сказать - ХОРОШИЙ. А фильм "МЫ из будущего" мне очень понравился. Понравился сам сюжет, необычный, фантастичный, поучительный, захватывающий. Этот фильм может многому научить наше поколение.

• Какое отношение ЭТО может иметь к войне?

20.07.2013
    ziusudra аватар

Во-первых - актерская игра. О Боже, да кирзовый сапог играет лучше, чем эти "актеры"! Далее по плану - нелогичность некоторых моментов. Для начала - как вообще эта четверка собралась? Скинхеда на пару с очкариком я еще представляю, но скинхед, который терпит рядом с собой дредатого наркомана?