Опубликовано 16 Август, 2016 - 19:19

Год назад (а то и больше) данное средство было на слуху, и любой уважающий себя блогер считал святейшим долгом обозреть этот тинт. После того, как из уст Крыгиной прозвучало: "мастхэв", я поняла - это мне надо, без этого жизнь уже никогда не будет прежней!)
Покупать полноразмерку откровенно говоря душила жаба (в этот раз она поработала не зря), поэтому было принято решение заполучить коробочку Primping with the Stars, в состав которой входили наиболее популярные миниатюрки компании.
Первым делом хочу отметить запах - это аромат натуральной розы. Конечно на любителя, но я его на дух не переношу.
Оформление в целом довольно дёшево, пластиковый пузырёк, кисть, напоминающая кисточку от лака для ногтей.

Жидкость темно-бордового цвета, концентрированная, само собой на губах такой оттенок вряд ли достижим.

При нанесении первого слоя видно, что губы приобрели слегка розоватый оттенок, но этого явно недостаточно.

Уже на втором слое становится понятно, что тут что то неладно.
Губы у меня не идеальны (ни по форме, ни по состоянию кожи), однако, они не пересушены, просто ближе к центру кожа чуть грубее что ли, морщинки глубже...
В общем на втором слое все возможные изъяны были подчеркнуты и выставлены напоказ.

Но на этом я решила не останавливаться, и в качестве эксперимента закрепила все это дело третьим слоем.

Как вы можете заметить, что в два, что в три слоя данное средство на моих губах совершенно не носибельно. Выгляжу как неряха, объевшаяся ягод))

В целом на губы наносить точно не советую! Напротив, используя тинт в качестве румян, я осталась очень довольна! Никакого пошлого блеска, лишь абсолютно естественный румянец -просто отлично!
Svetlana_irsне рекомендует
На губы он лег странно(
16.08.2016
Да очень расхваленный тинт, странно почему он у внутренней части губ сильнее отпечатался? В один слой не плохо смотрится Smile