Опубликовано 30 Май, 2016 - 20:46

˜”*°•..•°*”˜ ˜”*°•..•°*”˜ ˜”*°•..•°*”˜ Здравствуйте, дорогие читательницы!˜”*°•..•°*”˜ ˜”*°•..•°*”˜ ˜”*°•..•°*”˜

С тех пор, как попробовала Lactacyd, думала, то ничего лучше нет. Он прекрасно справлялся со своей задачей, и я решила перепробовать всю их серию. Но средство для чувствительной кожи меня разочаровало! И, когда оно закончилось, решила повременить с покупкой. Подумать.

И пока я думала и пользовалась гелем для душа, меня впервые посетила женская неприятность на букву М. Такого ужаса у меня не было никогда. И, возвращаясь домой с тренировки, я схватила последние деньги и забежала в магазин. Так как денег было в обрез, я выирала из определенной ценовой категории.

Покупка - "Карусель"

Цена - 160 руб.

☼☼☼☼☼☼☼☼ Что обещают: ☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼

Гель для интимной гигиены MALIZIA Camomilla разработан для деликатной защиты и ежедневного ухода за гигиеной интимных участков тела. С экстрактом Ромашки смягчающий результат на каждый день. содержит экстракт Ромашки. соответствует естественному уровню Ph кожи интимных участков тела. оказывает защитное и успокаивающее действие. одобрено дерматологами.

☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼ Состав: ☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼

AQUA, SODIUM LAURETH SULFATE, SODIUM CHLORIDE, SODIUM LAUROYL GLUTAMATE, COCAMIDOPROPYL BATAINE, GLYCERIN, CHAMOMILLA RECUTITA FLOWER EXTRACT, GOSSYPIUM HERBACEUM SEED OIL, (DISODIUM COCOAMPHODIACETATE, POLYSORBATE 80, PROPYLENE GLYCOL, TRIETHYLENE GLYCOL, MAGNESIUM NITRATE, MAGNESIUM CHLORIDE, CITRIC ACID, PARFUM, HEXYL CINNAMAL, LINALOOL, BENZYL SALICYLATE LIMONENE, DMDM HYDANTOIN, BENZYL ALCOHOL, METHYLCHLOROISOTHIAZOLINONE, METHYLISOTHIAZOLINONE

Есть химические добавки, но гель и не позиционируется как эко. Так что просто 5 начальных ингредиентов :

☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼ Мои ощущения: ☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼

Мне понравилась форма упаковки. Она небольшая и удобная. Руки по ней не скользят.

Но вот отверстие в крышки очень большое. С непривычки, я налила немного лишнего.

Запах мне очень нравится!! Это был пунктик по которому я его взяла.

Гель не пахнет ромашкой, а очень специфическим ароматом. Просто понюхав, сразу понятно - он сделан не в России. Держится довольно долго.

Гель отлично пенится. Пены не много, но она густая и мягкая.

Сам прозрачный, не очень густой. Как обычные гели для душа.

Из плюсов этого геля:

+ снимает раздражение;

+ успокаивает кожу;

+ отлично очищает;

+ дарит долгое ощущение свежести;

+ помогает бороться с инфекциями;

+ гипоаллергенный;

+ дешевый.

Из минусов отмечу :

- большой расход из-за неудобного отверстия.

Но этот минус ничто, по сравнению с теми приятными моментами, которые он даёт.

Очень довольна покупкой, так как гель совершенно не уступает фармсредствам.

Достойный гель за копейки!

Mo_and_SouLрекомендует
Ваш отзыв попался на ОМ - прочитала с огромным удовольствием Smile
alenka_s , здорово)))
Хорошее средство ))
30.05.2016
Я делаю проще-обычное детское мыло Big smile
татусянатуся , не пошло! Не детское мыло, ни дегтярное...(((
30.05.2016
Знаю несколько "отчаянных домохозяек" они вообще мыло ХЗ предпочитают.И ведь фиг переубедишь.Будут ходить с "зудом" но не признают что от мыла.А гель такой у меня был.Хороший.Сейчас "награбленный" ейвон закончится и этот куплю.
30.05.2016
Adrasteya, а мне Эйвонский нравился! Хороший тоже!!
30.05.2016
у меня "свежесть на весь день" самый неудачный.Больше никогда не возьму его.Жидкий плюс вообще от него ни фига не свежесть, хотя проблемм в том месте не имеется (доктор сказал).Другие тоже нравились.
30.05.2016
Adrasteya, ой, а я не помню, какой у меня был из эйвона!! Какой то классический )))
А мне доктор говорит...много чего))) последний раз, когда я передала его слова МЧ - он исчез!! Не доверяют моей верности мужики)))
30.05.2016
Не слышала о таком) Надо попробовать) Очень люблю качественное жидкое мыло для интимной гигиены)
30.05.2016
Ecology, ох, а я как его люблю!!! Что то совсем аллергичность замучила(((
31.05.2016
Да я тоже постоянно бой за ненарушимость микрофлоры веду.Как говорил один мой знакомый у вас там "черная дыра"! Гиблое место, то одно, то другое. Puzzled
31.05.2016
Adrasteya, гиблое место - это точно!!!))))
31.05.2016
Хорошее средство, по описанию понравилось.
31.05.2016
Нужно будет попробовать, а то у меня сейчас неудачный гель.
31.05.2016
HelgaBob, попробуй! Сразу по чувствуешь разницу))
Я ч такой маркой не сталкивалась... Если увижу, обязательно попробую)
31.05.2016
ЗВЕЗДОЧКА НА НЕБЕ, попробуй, непожалеешь))
31.05.2016
Даже не знала, что Malizia до сих пор существует, когда-то давно у меня были дезодоранты этой марки Smile
31.05.2016
Prelestnaya, а я только открываю её для себя Big smile
31.05.2016
бааа, я и не знала про такое средство) мне кажется, что я на лактациде лет 10 уже Laughing out loud иногда, наверное, логично менять, хотя бы для того, чтобы не возникало привычки к средству. хотя, за 10 лет поди я срослась с лактацидом-то Big smile
31.05.2016
Не встречала такое жидкое мыло. Будем в карусели - присмотрюсь!
31.05.2016
Papatya, я не против Лактацида - он очень хороший! Но если есть средство не хуже и дешевле...да еще снимает зуд. А Лактоцид, кстати, нет!!
Вообщем, я скряга)))
01.06.2016
Я такое еще не видела...
01.06.2016
Танюшок , скорее просто не приглядывались)))
Какое хорошее средство )
CheryBerry, вы правы Wink
02.06.2016
Видела от этой фирмы только огромные бутыли с шампунем по очень демократичной цене, правда так и не решилась взять. Это мыло заинтересовало, думаю попробую, если попадется.
02.06.2016
Ver4enok, а я не видела шампуни((( Но цены радуют))
05.06.2016
все таки лактацид лучше, у него не такой агрессивны состав )