Опубликовано 27 Декабрь, 2017 - 11:18

Доброго времени суток, уважаемый гость!

Поздравляю всех с наступающим 2018 годом. Пусть наступающий год принесет вам только положительные эмоции и огромнейший творческий потенциал.

Свой крайний отзыв 2017 года хочу посвятить жидкой матово-металлической помаде NYX LIQUID SUEDE, которая умело покорила мое сердце, как и подавляющее большинство продукции этой компании. Компания NYX неизменно радует нас необычными продуктами, порой даже экзотическими, но главное - высокого качества.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Полное наименование: Жидкая губная помада с бархатным металлическим финишем

Объем: 4 мл

Оттенки: 31 NEW ERA, 35 BIKER BABE

Стоимость: 640 рублей

Прямая ссылка на помады

Страна-производитель: Китай

► Срок годности вскрытой упаковки - полгода

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Как бы это не звучало, матовая помада может иметь металлический, жемчужный финиш!
Когда вы только наносите продукт – он глянцевый на губах, через 1-2 минуты текстура волшебным образом становится матовой. Но волшебство на этом не заканчивается! Как только вы начинаете пытаться стереть помаду с губ – она начинает невероятно переливаться металлическим блеском! Сразите всех своим макияжем! Эта помада с плотной яркой цветопередачей удивит даже самого искушенного пользователя!

ТЕКСТУРА: Кремовая
ФИНИШ: Матовый / Бархатный / Металлический

ВНЕШНИЙ ВИД

Никс, как всегда, на высоте. Многие знают мою слабость к стильным и лаконичным упаковкам, без лишней мишуры. И эти помады не являются исключением - строгий и очень стильный дизайн упаковки покорил мое воображение. Когда смотришь на эту упаковку - словно смотришь на бархат.

Производитель также бережно запечатал эти помады в слюду, которую мне правда еле удалось снять, зато это дает 100% гарантию, что никто даже не смел попробовать эти помады до меня.

СПОНЖ

Вот здесь уже очень даже интересно, потому что спонжи на моих помадах отличаются кардинально. Насколько я понимаю, он должен быть крупным, толстеньким и мягеньким (как на коричневой помаде), но на красной помаде спонж имеет совсем другую форму - он менее мягкий, более узкий, и имеет непонятную форму, благодаря которой помада наносится не так как хотелось бы.

У меня у одной такая ситуация со спонжами?

АРОМАТ

Как бы я не старалась обнюхать этот тюбик от и до, моему носу не удалось уловить какие-то неприятный аромат, который был бы мне не по нраву - только если уж сильно напрягать свое чутье - в таком случае улавливается едва ощутимый резиновый аромат.

КОНСИСТЕНЦИЯ

Данные помады имеют приятный и легкий в нанесении кремовую текстуру, зато финиш 3 в 1: матово-металлически-бархатный. Вы когда-нибудь видели такой финиш? Для меня это было настоящее открытие

СТОЙКОСТЬ

Помада очень быстро застывает на губах, после чего удалить ее простой мицелляркой - дело непосильной сложности (только если вместе с верхним слоем губ). У меня этой помаде смело удавалось пережить обед на работе, поэтому за такую стойкость - однозначный плюс в копилку производителя.

Но не все так лучезарно, как хотелось бы. Вместо того, чтобы аккуратно и равномерно сходить с губ, эта помада будет отваливаться кусками (в первую очередь пострадает слизистая). Но это произойдет спустя часов 5. Но, восстанавливая равновесие, смею заметить - поправить макияж удастся с первого раза даже при отсутствии зеркальца под рукой.

Еще один приятный бонус - она НЕ отпечатывается. Вообще, никак, нигде!

ОТТЕНКИ

Всего в коллекции представлено 12 оттенков. И каждый, в свою очередь, уникален и необычен. Мне же досталось 2 оттенка, о которых речь и пойдет ниже

LSCL31

NEW ERA

Мой новый фаворит среди оттенков. Никогда прежде не могла подумать, что мне подойдут коричневые оттенки помад, да еще с таким сложным финишем. Поскольку эти помады имеют матовый финиш - они немного сушат губы. В этом оттенке все сбалансировано: я ощущаю, что ношу матовую помаду, но излишних неприятных ощущений я не наблюдаю.

Раньше я не могла носить такие, как мне казалось, яркие оттенки, зато сейчас на работу в офис или на прогулку - да легко. Это новый оттенок, которому я могу петь дифирамбы, это моя новая любовь.

Оценка: ✮✮✮✮✮

LSCL35

BAKER BABE

Достаточно сложный оттенок даже для описания. Эта помада имеет благородный бордово-красный оттенок, который очень выигрышно смотрится на губах, безо всякой пошлости.

Но тут не обошлось без недостатков, за которые я, скрепя сердцем, снизила оценку на 1 звезду.

Во-первых, помните я рассказывала вам о странном спонже? Так вот, им совсем неудобно прокрашивать контур губ, поэтому приходится изобретать такие танцы с бубном, чтобы нанести максимально ровно.

Во-вторых, эта помада уже ощутима на губах, в отличие от предыдущего экземпляра, она заметно подсушивает губы и подчеркивает их рельеф.

Но цвет покоряет меня всякий раз, как я смотрю на фотографию, или же применяю эту помаду в жизни. За цвет я уже была готова простить ему такой промах, но я обязана оставаться объективной.

Оценка: ✮✮✮

ПОДВОДЯ ИТОГИ

Несмотря на то, что качество одного оттенка слегка подвело - я просто влюбилась в эти помады. И эта любовь возникла не только из-за их оттенков, интересного и необычного финиша, но и за потрясающую стойкость этих малюток.

Одна из этих помад будет участвовать в моем новогоднем макияже, но я все никак не могу определиться, какой именно оттенок выбрать, настолько они крутые и необычные, что подходят и для новогоднего макияжа, и на каждый день.

Спасибо за внимание! Надеюсь, что мой отзыв был Вам полезен!

С Вами была Анастасия. До скорых встреч.

Достоинства
  • Матово-металлический финиш
  • Не отпечатывается
  • Шикарная палитра оттенков
Недостатки
  • Сложно удаляется обычным средством
  • Сушит губы
Asya_Zрекомендует
27.12.2017
Чем больше вижу на них отзывы, тем мне не терпится скорее получить в подарок на новый год эту помадку! Заказала подруге. Сама держусь, не покупаю. Big smile
Думала о BAKER BABE, но в итоге выбрала другую. Smile
27.12.2017
такие противоречивые отзывы на эту помаду, но на ваших губах она смотрится очень достойно Smile
27.12.2017
Объём у них тоже не маленький.
27.12.2017
Текстура бомбезная, очень захотелось себе такую помадку. только цвета предпочитаю другие.
27.12.2017
Люблю, когда у помад хорошая стойкость Laughing out loud
Второй оттенок- моя любовь, тоже купила себе помаду схожего тона Wink
красивые оттенки )
27.12.2017
Цвета конечно очень насыщенный и покрытие шикарное на губах, но мне такой вариант точно не подойдет, уж больно темно....
Для праздников как раз подходящие оттенки! Smile
Прекрасные оттенки!
28.12.2017
Оттенки просто обалденные, красотища такая.
Второй оттенок мне прям запал в душу.
28.12.2017
У меня Biker Babe с нормальным ровным спонжем, как у вас в коричневой помаде) Так что тут, видимо, брак какой-то. Но цвет и финиш у неё и правда шикарный.
мне оттенок 35 нравится Smile
Сама пользуюсь такими же!! Они просто нереальные Love
02.01.2018
коричневый шикарен!
02.01.2018
Первый раз вижу у спонжа такую форму.
06.01.2018
не могу почему-то перейти на металлические оттенки, хотя выглядят они очень интересно Smile
10.01.2018
Тот случай, когда и хочется, и колется. Хочу купить на пробу помаду-металлик, но ведь понимаю. что в повседневной жизни носить мне ее некуда
12.01.2018
Оба оттенка для шикарные, но может чуточку больше приглянулся мне LSCL35

BAKER BABE Love
30.08.2018
У меня как-раз лежит в оттенке 31, подарили, не рискнула попробовать ) думала продать, но никто не купил за целый год
наткнулась на ваш отзыв, решила распечатать оставить себе ))) нанесла... но всё-же побоялась выйти на улицу )))..... надо набраться смелости... и понять с какой одеждой сочетать такой цвет..