Опубликовано 27 Февраль, 2010 - 18:42

Часто среди людей можно услышать такую фразу о парах : «Противоположности притягиваются». Как же они ошибаются! Яркий пример – этот фильм. Супруги прожили вместе пять- шесть лет и даже не подозревали, что работают на конкурирующие кампании специальными агентами высшего назначения, которые заказали им убить друг друга. Вот так сюжетик! Забавно очень наблюдать за всем этим: бегство, встречи, подозрения, драки, волнения, примирения. Этой парочке определённо не скучно вместе, хоть они и не противоположны.
Достоинства
  • интересный сюжет
  • популярные актёры
  • яркая и динамичная картина
V_A_R_I_Aрекомендует
  • 17.01.2010
    А у вас есть скелеты в шкафу от своей половинки, я готов поспорить что это они ни чего не стоят по сравнению с тем что у этой парочки.Ураганный боевик с крайне удачным подбором актеров.
  • 24.05.2010
    мы с мужем с удовольствием его смотрим)) Очень жизненно-иногда так хочется прибить свою вторую половинку!! А секс после ссоры как известно самый-самый)) конечно вот с перестрелками перебор)) но в принципе и психология затрагивается-пока не потеряешь не поймеш как тебе это дорого!!
  • 09.03.2010
    Когда я смотрела этот фильм, меня не покидала мысль о том, что Анжелина Джоли и Брэд Питт - очень красивая идеальная пара, что они очень хорошо смотрятся вместе и что после этого фильма они по-любому будут вместе! И правда - так и произошло! А сам фильм нормальный, динамичный, интересно смотреть!
  • 21.02.2010
    Смотреть его не устаю, хотя не фанатею ни от Анджелины, ни от Брэда. Интересный фильм, хотя я думала что конец будет пооригенальней.