Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 3 Март, 2018 - 12:24

400 руб.

Привет всем!
Насидевшись на iHerb, у меня появилось дикое желание попробовать витамины в виде мармеладок, но так как заказывать оттуда дороговато, я решила поискать что-то похожее в наших российских аптеках.
Выбор пал именно на Юнивит, потому что в их составе есть биотин - самое важное средство для красоты кожи, волос и ногтей. А также еще куча витаминов, но на них внимание не акцентирую, так как они есть во всех подобных продуктах.

Выглядит упаковка ярко, красочно. Всё, чтобы заинтересовать ребенка (и меня):
Но в ней есть очень существенный минус, чтобы открыть крышку, нужно надавить на неё, и потом уже крутить. Это такая защита, чтобы ребенок не смог открыть упаковку и съесть все мармеладки сразу. По началу, с этим проблем нет, но потом она начинает "барахлить", и открывать ее становится очень трудно. Я в середине использования уже просто снимала эту красненькую крышечку отверткой и под ней оставалась прозрачная, которая просто закручивается. Так намного проще и удобнее.
Сами витаминки имеют форму динозавриков:

Цвета у них только два - желтый и оранжевый, вкусы - малина и апельсин, соответственно.
Когда я открыла баночку, я испугалась, что витамины будут, мягко говоря, не совсем приятными на вкус, так как запах у них был не очень. Но к счастью, "динозаврики" по вкусу как и обычные мармеладки. По началу я даже сдерживала себя, чтобы не съесть сразу всю упаковку Laughing out loud.
На задней стороне баночки указано, по сколько "динозавриков" нужно принимать в день с учетом возраста ребенка. Я не ребенок, мне 18 лет, и я принимала по 2 витаминки в день. Поэтому за 30 дней (весь курс) у меня ушло 2 упаковки, так как в одной баночке их 30.

Теперь поговорим о самом главном - об эффекте.
Он "на лицо", как говорится.
Ногти стали немного крепче, волосы стали быстрее расти (в общем как и при приеме любых других витамин, ничего нового), а вот кожа! Что сделали витамины с моей кожей - это просто волшебство! Я с 14 лет страдала от акне, неровного цвета лица, а тут - один месяц и все проблемы как рукой сняло. Кожа ровная, свежая, прыщей нет вообще! Уход при этом я не меняла.
По поводу укрепления иммунитета не могу ничего сказать, так как он у меня (тьфу тьфу тьфу) и так хороший.
Еще я заметила, что стала более активная, трудоспособная.

Небольшой совет: при приеме витамин, нужно обязательно пить воду, хотя-бы 1 литр в день, иначе они будут хуже усваиваться.
Я бы скинула такой эффект просто на то, что я пила много воды, но я и до приема этих витамин выпивала 1.5-2 литра в день, так что...

В общем, очень рекомендую тем, у кого имеются такие же проблемы, как у меня. Цена не такая большая, чтобы хотя-бы просто попробовать.

Благодарю за внимание, всем любви и красоты :3.

Достоинства
  • Биотин в составе
  • Вкусные
  • Интересная форма
  • Отличный эффект
Недостатки
  • Упаковка
AlMuffinрекомендует
03.03.2018
Отличные витамины, нужно будет своему такие купить:)